• 1
  • Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

ВАЖНО Ваши пожелания и замечания о нашем форуме!

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Тут прошу написать что Вы считаете нужно доработать или убрать или добавить на нашем форуме!
В общем Ваши пожелания или замечания!

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Если есть замечания и пожелания, прошу тут писать!

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Апну тему может у кого что есть предложить )))

Катя Канева

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
напишите электронный адрес администратора для связи.

Joker97

Активный участник
ПРЕМИУМ
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
6
Было бы лучше конечно, если бы сразу размещали ссылки)

Tomas

Активный участник
ПРЕМИУМ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
18
Если есть замечания и пожелания, прошу тут писать!
приветствую,мне непонятно,почему оплатив статус премиум к нему бонусом получаешь попрошайку? на сайте работают опознователь,определяющий кто вошёл,свой или гость,со статусом сливатор приходилось обращаться только при возникновении проблем со скачиваемым файлом,а сейчас надо выпрашивать почти каждую ссылку,хорошо бы исправить эту проблему.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Было бы лучше конечно, если бы сразу размещали ссылки)
это не реально т.к у нас в сутки появляется около 100 новых тем + забанят за частый запрос ссылок на форумах от куда берем

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
приветствую,мне непонятно,почему оплатив статус премиум к нему бонусом получаешь попрошайку? на сайте работают опознователь,определяющий кто вошёл,свой или гость,со статусом сливатор приходилось обращаться только при возникновении проблем со скачиваемым файлом,а сейчас надо выпрашивать почти каждую ссылку,хорошо бы исправить эту проблему.
это не реально т.к у нас в сутки появляется около 100 новых тем + забанят за частый запрос ссылок на форумах от куда берем

Joker97

Активный участник
ПРЕМИУМ
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
6
А как же друг
А как тогда другие форумы с этим справляются? Ведь они же сразу выкладывают ссылки и ничего. я зареган еще на 2-х форумах. Просто уже надоело каждый раз просить ссылку. Пойми, админ. И тебе и нам будет легче, если ты сделаешь так же как на других форумах, например: сливскладчик. Пойди к нам навстречу. Мы тебе очень благодарны за этот форум. Здесь выкладываются хорошие курсы, но каждый раз просить...

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
А как же друг

А как тогда другие форумы с этим справляются? Ведь они же сразу выкладывают ссылки и ничего. я зареган еще на 2-х форумах. Просто уже надоело каждый раз просить ссылку. Пойми, админ. И тебе и нам будет легче, если ты сделаешь так же как на других форумах, например: сливскладчик. Пойди к нам навстречу. Мы тебе очень благодарны за этот форум. Здесь выкладываются хорошие курсы, но каждый раз просить...
не все так просто..

Сверху