• 1
  • Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Можно купить [Технология]Акция: бизнес-бокс(20 технологий)

Inkosto

Активный участник
Пользователь
Баллы
8
Ребят кто купил и Админ ответьте Vektor5051 и Dima52 они в сообщениях на второй странице спрашивали про "А скажите, есть ли название активатора которым он мажет сетку матрицу? а то без этой информации курс то бесполезен."

ответьте у кого уже есть курс и Админ, ведь правда важная инфа

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Ребят кто купил и Админ ответьте Vektor5051 и Dima52 они в сообщениях на второй странице спрашивали про "А скажите, есть ли название активатора которым он мажет сетку матрицу? а то без этой информации курс то бесполезен."

я не пользовался данной технологией. Ответить не могу!

akula8

Новый участник
Пользователь
Баллы
3

Названия активатора нет,я думаю что активатор и не особо то нужен,потому что смола держится и не выходит за границы контура за счёт поверхностного натяжения.

vektor5021

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Добрый день всем. По поводу активатора. Он как раз самое главное. Я разговаривал с автором методики - при покупке метода он присылает этот активатор посылкой. И поэтому не боится слива.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Добрый день всем. По поводу активатора. Он как раз самое главное. Я разговаривал с автором методики - при покупке метода он присылает этот активатор посылкой. И поэтому не боится слива.
Что за активатор вообще? Это который на краску распыляют? На пленку точнее? Я просто курс не смотрел, но знаю что активатор используют при покраски а воде!

akula8

Новый участник
Пользователь
Баллы
3

akula8

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Если внимательно посмотреть методику,то видно,что автор где использует активатор ,где нет. Ещё посмотрите в инете изготовление бижутерии из смолы,которая используется в этой методике,нигде не используется никакие активатор.

Inkosto

Активный участник
Пользователь
Баллы
8
Если внимательно посмотреть методику,то видно,что автор где использует активатор ,где нет. Ещё посмотрите в инете изготовление бижутерии из смолы,которая используется в этой методике,нигде не используется никакие активатор.
не понял мысль последнюю
"посмотрите в инете изготовление бижутерии из смолы,которая используется в этой методике,нигде не используется никакие активатор"
- получается что автор методы немного вводит в заблуждение всех, приплюсовывая не понятно какой активатор? правильно понимаю ваше выажение?

akula8

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
не понял мысль последнюю
"посмотрите в инете изготовление бижутерии из смолы,которая используется в этой методике,нигде не используется никакие активатор"
- получается что автор методы немного вводит в заблуждение всех, приплюсовывая не понятно какой активатор? правильно понимаю ваше выажение?
Возможно автор методы напускает загадочности,мне так показалось. В методике подробно описываются материалы и магазины где их можно приобрести,об активаторе ни слова. Что за тайны не понятно. Моё мнение,можно обойтись без активатора.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Отметил скачивайте

Вложения

Последнее редактирование:

Diskmen

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Оплачивается на Юнистрим

Kanat

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Оплатил через Киви.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83

Максим Иванов

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Техники и технологии, входящие в бизнес-бокс:
1. Техника Futuro
2. ФОТОМОЗАИКА
3. СВЕТОГРАФИКА-ЖИДКИЙ ГЛЯНЕЦ
4. ФОТОПЛИТКА + 3D
5. 3D ВИТРАЖ
6. СМАРТ 3D
7. ДЕРЕВЯННЫЙ ДЕКОР
8. ФОТОКАТАЛОГИ
9. ВИТРАЖНЫЕ КАТАЛОГИ
10. ФОТОПАННО "DANA"
11. ОТКРЫТКИ И ПЛАКАТЫ НАШЕЙ СТУДИИ
12. ТЕХНОЛОГИЯ УНИВЕРСАЛ (напыление)
13. Пакет технологий "Старт" (Технология Цветной Кристалл, Технология Steklografika, Технология Фотопанели (Стеклофасады), Технология поэтапного напыления)
14. 2 новых профессиональных шаблона для технологии 3D Витраж
Просмотреть вложение 937 Просмотреть вложение 938 Просмотреть вложение 939
Можно еще приобрести технологии?

Сверху