Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг СЕКРЕТНЫЕ УРОВНИ МАРКЕТМЕЙКЕРА

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
09888522.jpg

Сегодня я хочу поделиться с вами форекс стратегией, которая работает всегда, потому что принцип торговли основан на поведении цены в рынке и являющейся по сути готовой торговой системой для форекс.
Вместе с ТС SECRET PROFIT LEVELS вы получите пользовательский индикатор, который поможет вам легко торговать по данной торговой стратегии.
Но сначала, давайте пройдемся по основам, лежащим в основе этой торговой системы.
Вы узнаете о секретных уровнях, которые всегда присутствуют на графике цены, но 99,9% трейдеров не знает об их существовании.
Как утверждает автор, хедж-фонды и маркетмейкеры держат этот инструмент в секрете, чтобы использовать самим
Автор ТС и индикатора обнаружил, что большой объем и вливание денег происходит на определенных ценовых уровнях на графике.
Но эти секретные уровни невидимы для всех, кроме самих крупных игроков размещающих сделки.
У вас нет прав на просмотр содержимого!

Последнее редактирование:

Серега94

Новый участник
Пользователь
Ну как это называть ! в соц сети поделился а ссылки нет? где смотреть?

И тишина!!! Пойду на другие форумы искать ! А вашему форуму жирный минус за такую работу! Кидайлово какоето!!!

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ну как это называть ! в соц сети поделился а ссылки нет? где смотреть?

И тишина!!! Пойду на другие форумы искать ! А вашему форуму жирный минус за такую работу! Кидайлово какоето!!!
Ссылку поправил! скачивайте! А то что Вам не нравится что то, и минусы ставите, ну и ладно! Мне от Вас плюсов и не надо! Я 99% курсов на форуме выкладываю бесплатно, сливаю с платных форумов, а Вы тот еще и чего то выпендриваетесь! Вот вся благодарность! Идите ищите дальше!

Серега94

Новый участник
Пользователь
Да уже давно и нашел !!! ну вы извините если чем обидел! такая у меня натура, сволоч я редкая! А стратегия действительно интересная, я немножко под себя переделал, получилось совсем не плохо, так что советую!

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Да уже давно и нашел !!! ну вы извините если чем обидел! такая у меня натура, сволоч я редкая! А стратегия действительно интересная, я немножко под себя переделал, получилось совсем не плохо, так что советую!
Ладно! Забыли! Я тоже человек, и бывает что у меня дела, семья, работа, и могу не ответить сразу! Так что если у вас возникают проблемы, трудности, пишите, я обязательно помогу разобраться! Я ежедневно на форуме бываю! И всем помогаю!..))..

Серега94

Новый участник
Пользователь
Ок! договорились!!!

Симпатии: Admin

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Я кстати скачивал его давно, но так и не смог разобраться!

Серега94

Новый участник
Пользователь
Да там все просто! Как то раньше на это не обращал внимание, а сегодня попробовал на демке и все в плюс закрылись! ухватил алгоритм, от руки потом накидал уровни, пробежал по истории, прибыльных входов больше гораздо! надо с мм определиться, и попробовать в разных вариациях! можно и без индикатора, а подкупает тем что мозги не грузит! А уровни и круглые числа на форе не кто не отменял!

Может кому надо, помогу разобраться!

Симпатии: Admin

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Да там все просто! Как то раньше на это не обращал внимание, а сегодня попробовал на демке и все в плюс закрылись! ухватил алгоритм, от руки потом накидал уровни, пробежал по истории, прибыльных входов больше гораздо! надо с мм определиться, и попробовать в разных вариациях! можно и без индикатора, а подкупает тем что мозги не грузит! А уровни и круглые числа на форе не кто не отменял!
Если конечно Вам самому интересно, можете кидать скрины, рассуждения и так далее по этой теме, если вы занимаетесь этим! Что хочу сказать на счет круглых уровней, я сам лично буквально на прошлой неделе заметил что от них часто отскакивает цена. Я использую Нинзя трейдер 7, и анализирую фьючерс евро, и редко золото! И по евро зав\метил что отскакивает, ТФ 1 минута! Но как бы отфильтровать, точнее убедиться что отскочет!

Сверху