ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

новость форума ПРЕМИУМ ДОСТУП

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Приветствую уважаемы пользователи!

Нашему форуму уже идет 4-й год.

С начала 2018 года нас стали атаковать и блокировать правообладатели.
Вы наверное сами видели заходя к нам на форум что он был иногда недоступен, это все жалобы правообладателей!
Я уже не в силах оправдываться перед хостинг провайдером и РКН (РосКомНадзор) за курсы, на которые жалуются правообладатели и просят заблокировать наш ресурс!
Я долго думал и решил сделать форум закрытым, хотя создавая форум я такого не планировал! Это вынужденная мера!

В связи с этим доступ к курсам будет платным, всего 50 рублей, чисто символическая сумма, но большая помощь в развитии форума!

С этого момента я открываю доступ для ПРЕМИУМ пользователей к сливу нескольких платных форумов, а именно на данный момент 8 доноров
КАКИЕ ИМЕННО УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ДОСТУПА
список доноров будет пополняться на эти деньги что вы тратите на покупку аккаунта!

Для Вас буду сливать с этих форумов все кроме складчин, все это будет в ЭТОМ закрытом разделе!
Там уже есть более 100 курсов, и будет постоянно пополняться только тем, что Вас интересует!
Ни какого хлама!

Уровень доступа повышается моментально сразу после оплаты в автоматическом режиме.

После покупки доступа в первую очередь смотрите эту тему

Последнее редактирование:
Реакции: maga

maga

Пользователь
Пользователь
Давно надо было так сделать! Думаю 50 рублей копейки, за то 7 платных форумов сливаете, это просто подарок! Спасибо!

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Спасибо! Добавлен еще один форум для слива!

Uroboros71

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
За шервуд, отдельная благодарность)))

KORG

Новый участник
Пользователь
Проверенный сливатор
оплатил премиум доступ

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
оплатил премиум доступ
Да у Вас все автоматически сразу же подключилось )))

KORG

Новый участник
Пользователь
Проверенный сливатор
СПАСИБО

bakinez

Новый участник
Пользователь
Проверенный сливатор
я оплатил что дальше

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
я оплатил что дальше
я оплатил что дальше
Доступ у Вас открылся! Теперь Вы можете попасть в раздел СЛИВКИ и в первую очередь посмотрите эту тему ПРАВИЛА

Сверху