ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Помогите чем можете!

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Здравствуйте Я Администратор прошу Вас помощи для своего одноклассника у которого обнаружили рак! Даже хоть 50 или 100 рублей сиграю огромную роль в спасении жизни моего друга!
ВСЕХ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИЖЕ!

ИСТОЧНИК
Помощь Савватееву Алексею! | OK.RU

Здравствуйте, друзья, знакомые и просто неравнодушные граждане г. Шилки и Забайкальского края! Обращаюсь к вам я, Савватеев Алексей Александрович, 28 лет. Никогда не думал, что придется обратиться к вам за помощью. Но онкология – это такая болезнь, от которой не застрахован никто. Только осознав всю тяжесть заболевания, понимаешь, как дорога наша жизнь. У меня трое детей, 7 лет, 3 и 1,9, так хочется дать им полноценное воспитание и заботу. Посетить праздники в детском саду, повести за руку в первый класс, смотреть как они растут и познают этот мир. До 2016 года я ни о чем не задумывался. Радовался жизни, как все ходил на работу, проводил выходные с семьей и друзьями, и даже не предполагал, что меня ждет дальше. Диагноз прозвучал как приговор, семинома…..но я до конца еще не осознавал, что это такое. Далее перенес первую операцию, и первый ужас онкологии- химиотерапию. Это было только начало…. Курс за курсом, безумное состояние после процедур и тяжелое восстановительное лечение. Об этом можно много говорить и писать, но ощущать это на себе никому не пожелаю. Я уже 1,5 года борюсь, сейчас есть возможность лететь в Санкт – Петербург и продолжить лечение, там современное оборудование и специалисты, которые могут помочь мне победить мою болезнь. Пока мы живем и крутимся в повседневной рутине, мы не обращаем внимание на свое здоровье. Но если беда пришла в нашу жизнь- то многое переосмысливаешь, и понимаешь как же хочется жить!! Прошу у вас помощи, так как финансовой возможности лететь и лечиться в Санкт-Петербурге у меня нет, сейчас нахожусь на инвалидности, нет возможности работать, так как «химия» каждые 2-3 недели, по 7-10 дней, кому нужен такой работник?
Помогите получить шанс на жизнь! Спасибо всем заранее! Документы прилагаю.
Вся дополнительная информация по телефонам:
Алексей Савватеев 8-914-501-48-44,
Надежда Савватеева (жена) 8-914-516-52-38,
Людмила Савватеева (мама) 8-914-443-58-23,
Ольга Васильева (сестра) 8-914-483-24-68 Реквизиты счета Алексея- мобильный банк- 8-914-501-48-44
Держатель карты: Алексей Александрович С. Номер счета карты: 408 17 810 6 74001365148 Реквизиты счета жены – мобильный банк – 8-914-516-52-38
Держатель карты: Надежда Анатольевна С. Номер карты: 5469 7400 1224 1463
Реквизиты счета сестры - мобильный банк – 8-914-483-2468 Держатель карты: ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА В. Номер счета карты: 408 17 810 7 74001357797
ДОКУМЕНТЫ

image (1).jpg
image (2).jpg
image.jpg

ЛИЧНОЕ ФОТО

image (4).jpg
image (5).jpg
image (6).jpg
image (7).jpg

Последнее редактирование:

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Привет Алексей,сам я 22-й год на пенсии по инвалидности после тяжёлого инсульта и финансово помочь не смогу,но
с онкологией успешно справляются с помочью обычной пищевой соды.Сейчас сразу не вспомню имя итальянского доктора,который полностью вылечивает онкологию любой степени с помочью соды,вы погуглите,найдёте его и методику,
от себя дам рецепт,увиденный по рен тв:каждый день с утра натощак выпивайте один стакан некипящённой воды,растворив в ней по одной чайной ложке пищевой соды и пчелиного мёда,такая вода обладает потрясающим очистительным эффектом.

Михаилка

Новый участник
Пользователь
Я сам с Читы ! Боритесь за жизнь ! К сожалению помочь не могу самому кто помог ! Профессор Немакин Российский ученый практикует лечением соды и перекеси водорода ! Классный он мужик советы все по делу !Советую посмотрите ! Выздаравливайте Алексей !

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Я сам с Читы ! Боритесь за жизнь ! К сожалению помочь не могу самому кто помог ! Профессор Немакин Российский ученый практикует лечением соды и перекеси водорода ! Классный он мужик советы все по делу !Советую посмотрите ! Выздаравливайте Алексей !
С Неумывакиным поосторожней,двое моих знакомых желавших попровить здоровье по Неумывакину с перекисью водорода(муж и жена) умерли,а на телепередаче Геннадия Малахова,куда был приглашён профессор Неумывакин один молодой доктор в пух и в прах разнёс его систему оздоровления с перекисью водорода так,что почтенный профессор ничем не смог защитить свою систему
А про методику лечения онкоболезней пищевой содой предлагали внедрить ещё в 60-е годы,однако воротилы фармакологического и медицинского бизнеса запретили методу для применения,т.к. в этой сфере крутятся громадные деньги,доктор из Италии на свой страх и средства начал применять метод лечения содой на практике,несмотря на давление и угрозы.Суть метода в том,что раковые клетки развиваются в кислой среде,а сода,являясь щелочью лишает раковые клетки питания и они погибают,онкобольной выздоравливает.Жалко,что я узнал об этой методе поздно,до появления у меня компа и инета,мой старший брат скончался в 2002г от рака прямой кишки.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ребята я сказал ему что Вы написали ему, он в данный момент в Чите находится в больнице, как сможет прочтет Ваши сообщения! Если он сам не смоет ответить я напишу то что он попросит написать! Спасибо Вам что откликнулись! Здоровья Вам!

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Как имя Ваше я забыл?
Женя,дай товарищу с онкологией этот курс -
Белый способ заработка - 500 баксов в день
Папка из Облака Mail.Ru
прод-к:http://catcut.net/ovvw
в инфопирате взял,оформил я там премиум статус,наверно можно и у нас выложить.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Женя,дай товарищу с онкологией этот курс -
Белый способ заработка - 500 баксов в день
Папка из Облака Mail.Ru
прод-к:http://catcut.net/ovvw
в инфопирате взял,оформил я там премиум статус,наверно можно и у нас выложить.
Спасибо конечно!
А зачем товарищу то он?
Он в данный момент в больнице на лечении, пытается лечить онкологию.

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Спасибо конечно!
А зачем товарищу то он?
Он в данный момент в больнице на лечении, пытается лечить онкологию.
это будет мощнейшим стимулом жить и бороться за здоровье.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
в инфопирате много толковых курсов,чего у нас не выкладываешь их?
У меня нет там платного статуса, по этому и не выкладываю!
это будет мощнейшим стимулом жить и бороться за здоровье.
Понимаете, может Вы ошиблись конечно, Вы дали како то курс полностью на английском языке, и Вы думаете что он вместо того чтоб бороться за свое здоровье будет тратить время на перевод и проверку какого то не понятно курса? Вы конечно не обижайтесь если покажется грубым мой ответ, но все же! Ему нужно 400 тысяч рублей до октября чтоб у нео появился шанс вылечится в Питере! Вот что нужно!

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
У меня нет там платного статуса, по этому и не выкладываю!

Понимаете, может Вы ошиблись конечно, Вы дали како то курс полностью на английском языке, и Вы думаете что он вместо того чтоб бороться за свое здоровье будет тратить время на перевод и проверку какого то не понятно курса? Вы конечно не обижайтесь если покажется грубым мой ответ, но все же! Ему нужно 400 тысяч рублей до октября чтоб у нео появился шанс вылечится в Питере! Вот что нужно!
гугл переводчик прекрасно справляется с этой задачей,Женя,я не знаю ни одного человека,вылечившегося от онкологии
химиятерапией или с любыми рекомендованными методами официальной медицины,погибают даже богатые,известные люди,стоит ли придерживаться рекомендаций медиков?

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@Tomas понимаете Ильдар, я не знаю что помогает а что нет от онкологии, дело в том что в нашем городе есть женщина, у нее была онкология, она ходить не могла, и наши медики областные давали печальные прогнозы! Но удача ей улыбнулась и ей предложили в питер приехать за лечением! И ее вылечили и она ходит! Мой одноклассник связался с ней и она рассказала что и как там! Лечение стоит 400 т.р, время до октября есть шанс!

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@Tomas понимаете Ильдар, я не знаю что помогает а что нет от онкологии, дело в том что в нашем городе есть женщина, у нее была онкология, она ходить не могла, и наши медики областные давали печальные прогнозы! Но удача ей улыбнулась и ей предложили в питер приехать за лечением! И ее вылечили и она ходит! Мой одноклассник связался с ней и она рассказала что и как там! Лечение стоит 400 т.р, время до октября есть шанс!
Полагаю,что женщина оптимистка и жизнелюбка высочайшей степени,я рад за неё.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Полагаю,что женщина оптимистка и жизнелюбка высочайшей степени,я рад за неё.
Я не знаю её, даже не видел, но тоже искренне рад что она вылечилась!

lolcrowbar

Новый участник
Пользователь
vlf

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
rific Общение 12