Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Подробный мануал по кардингу для начинающих

semSVM

Новый участник
Пользователь
Мы не на исповеди у батюшки. С таким общением я сомневаюсь что будет успех у Вас!
У меня уже есть успех!Я ДЕЛЮСБ СВОИМ УСПЕХОМ С ВАМИ!!!

Симпатии: Admin

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
У меня уже есть успех!Я ДЕЛЮСБ СВОИМ УСПЕХОМ С ВАМИ!!!
Понятно! Ладно спасибо Вам что делитесь!

vadima78

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
все понятно с автором...думаю не стоит общаться с этим человеком, тем более "между строк"...

semSVM

Новый участник
Пользователь
все понятно с автором...думаю не стоит общаться с этим человеком, тем более "между строк"...
Ты еще не общался.....а уже выводы за всех делать пытаешься.....свои выводы при себе оставляя уходи молча...по Английски...

semSVM

Новый участник
Пользователь
Что Перту не по силам,то Ивану по плечу!!!

Вложения

• 746,8 КБ Просмотров: 18

vadima78

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ты еще не общался.....а уже выводы за всех делать пытаешься.....свои выводы при себе оставляя уходи молча...по Английски...
в вашем дармавом мануале нет даже бинов...
можно убить кучу денег на их подбор. это тема просто вода без подробностей, просто теория.
я вам за 5 минут слеплю такую же.
не нужно думать, что вы умнее СБ банков!
деньги любят тишину, тем более в вашей теме...
кто там работает и работает хорошо, тот не набирает учеников...

P.S. регистрация на мигалках у вас 31.10, похоже с этого дня вы начали свою карьеру в кардинге).
это один из нормальных бордов на которых вы зарегистрировались...

semSVM

Новый участник
Пользователь
в вашем дармавом мануале нет даже бинов...
можно убить кучу денег на их подбор. это тема просто вода без подробностей, просто теория.
я вам за 5 минут слеплю такую же.
не нужно думать, что вы умнее СБ банков!
деньги любят тишину, тем более в вашей теме...
кто там работает и работает хорошо, тот не набирает учеников...

P.S. регистрация на мигалках у вас 31.10, похоже с этого дня вы начали свою карьеру в кардинге).
это один из нормальных бордов на которых вы зарегистрировались...
Ты интересный человек!Только беда твоя в том,что ты мало уделяешь времени для понимания себя!А все свои силы направляешь на критику и слежку за действиями других людей!ПОЙМИ - понимать мое и знать то,что принадлежит мне - могу только я!И так каждый человек!Убери в себе эту вредную для тебя привычку...и у тебя Все станет получаться лучше и успешнее! Телеграм - @successful07

vadima78

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
нк раз вы такой правильный, тогда не нужно тыкать...прямо филосов, е не гуру даркнета. вам психологии учить только

semSVM

Новый участник
Пользователь
нк раз вы такой правильный, тогда не нужно тыкать...прямо филосов, е не гуру даркнета. вам психологии учить только
Сколько живу,столько и учусь!Присоединяйся......).

Сверху