• Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг [Павел Дмитриев] НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"

Slott

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Здрасте Всем! Поделитесь у кого-нибудь положительная динамика по системе есть?
Борьба с психологическими барьерами

Практически все трейдеры, которые начинают профессионально заниматься рыночной торговлей, недооценивают трудности данного занятия и поэтому часто либо переоценивают свои возможности, либо, наоборот, нерациональное чувство страха не дает проявлять все умения и навыки в торговле.

Именно поэтому обучение построено таким образом, чтобы поступательно преодолевать барьеры, а именно:

1) Барьер знаний - для этого существует безиндикаторная торговая система "Снайпер" - лучшие технологии безиндикаторной торговли на Форекс. Знание системы отрабатывается ТОЛЬКО на демо-счете, потому как при торговле на демо-счете психологические барьеры практические отсутствуют - нет страха слить не настоящий депозит.

2) Барьер психологический - появляется при торговле на реальных счетах. На центовых счетах при депозите с балансом незначительном для человека - психологические барьеры проявляются в меньшей степени, чем при торговле с тысячедолларовыми счетами. Наша задача №1 - ЭТО НАУЧИТЬСЯ зарабатывать деньги на Форекс, а не "зарабатывать побольше", поэтому с демо-счета Вы переходите торговать на центовый счет с балансом не более 100$.

Основными психологическими барьерами являются:

1) Боязнь риска: когда Вы видите точку входа по системе, рационально понимаете, что точка в 80-90% даст Вам возможность заработать, а при использовании правила "Сейфа" - уж точно не позволит Вам слить, однако Вы начинаете искать причину, по которой Вам не нужно входить в данной точке в позицию - или войти в позицию, но в обратную сторону (т.е. вместо buy сделать sell и наоборот).

2) Желание быть всегда правым - боязнь неудачи. Данный вид страха появляется даже при торговле на демо-счетах. На рынке Форекс невозможно всегда только зарабатывать, даже по системе "Снайпер" (если Вы будете без ошибок торговать) 10-15% сделок будет в минус. Важно понять, что нам интересен только долгосрочный результат торговли, результат Вашей торговли должен анализироваться по прошествии минимум 1-2 месяца, а не за 1 день.

3) Жадность - передерживание позиций, не использование правила "Сейфа" на Форекс, увеличение объема торгового лота без оснований и т.д.

4) Рыночная самоуверенность - нарушение мани-менеджмента, появление точки входа не по системе, ложное чувство "я всегда знаю, куда пойдет рынок".

Если вы заметили в себе хоть один из данных признаков, это сигнализирует о наличии у Вас психологических барьеров к заработку на Форекс.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Борьба с психологическими барьерами

Практически все трейдеры, которые начинают профессионально заниматься рыночной торговлей, недооценивают трудности данного занятия и поэтому часто либо переоценивают свои возможности, либо, наоборот, нерациональное чувство страха не дает проявлять все умения и навыки в торговле.

Именно поэтому обучение построено таким образом, чтобы поступательно преодолевать барьеры, а именно:

1) Барьер знаний - для этого существует безиндикаторная торговая система "Снайпер" - лучшие технологии безиндикаторной торговли на Форекс. Знание системы отрабатывается ТОЛЬКО на демо-счете, потому как при торговле на демо-счете психологические барьеры практические отсутствуют - нет страха слить не настоящий депозит.

2) Барьер психологический - появляется при торговле на реальных счетах. На центовых счетах при депозите с балансом незначительном для человека - психологические барьеры проявляются в меньшей степени, чем при торговле с тысячедолларовыми счетами. Наша задача №1 - ЭТО НАУЧИТЬСЯ зарабатывать деньги на Форекс, а не "зарабатывать побольше", поэтому с демо-счета Вы переходите торговать на центовый счет с балансом не более 100$.

Основными психологическими барьерами являются:

1) Боязнь риска: когда Вы видите точку входа по системе, рационально понимаете, что точка в 80-90% даст Вам возможность заработать, а при использовании правила "Сейфа" - уж точно не позволит Вам слить, однако Вы начинаете искать причину, по которой Вам не нужно входить в данной точке в позицию - или войти в позицию, но в обратную сторону (т.е. вместо buy сделать sell и наоборот).

2) Желание быть всегда правым - боязнь неудачи. Данный вид страха появляется даже при торговле на демо-счетах. На рынке Форекс невозможно всегда только зарабатывать, даже по системе "Снайпер" (если Вы будете без ошибок торговать) 10-15% сделок будет в минус. Важно понять, что нам интересен только долгосрочный результат торговли, результат Вашей торговли должен анализироваться по прошествии минимум 1-2 месяца, а не за 1 день.

3) Жадность - передерживание позиций, не использование правила "Сейфа" на Форекс, увеличение объема торгового лота без оснований и т.д.

4) Рыночная самоуверенность - нарушение мани-менеджмента, появление точки входа не по системе, ложное чувство "я всегда знаю, куда пойдет рынок".

Если вы заметили в себе хоть один из данных признаков, это сигнализирует о наличии у Вас психологических барьеров к заработку на Форекс.
Хороший материал!

Smoke

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
извините а у вас работает он без пароля что ли? у меня что то не хочет(((

Slott

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
извините а у вас работает он без пароля что ли? у меня что то не хочет(((
В МТ-4 видимо появилось обновление. При запуске терминала у меня выскакивало окно "Client Terminal хочет внести изменения........да - нет" Если согласится, то запускается МТ-4 и не работает ни один советник (у меня Снайпер -4 и Снайпер -3.2). Проблему решил переустановкой терминала и когда при запуске появляется окошко "Client Terminal хочет внести изменения........да - нет" жму "нет". Терминал запускается и все роботы работают. Пока только так решил. В глубину не лез и причин появления этого не знаю. Предполагаю, палки в колёса путём обновления. Я не обновлял терминал, но видимо автоматом залетело. Пришлось сносить и ставить заново из своих архивов.

Slott

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Небольшое дополнение. На трубе давно уже смотрю канал, где парень выкладывает результаты торговли по Снайперу. У него своё понимание этой системы и я всегда нахожу для себя что то новое и полезное. Он там даже обучает кого то в VK. Не знаю за деньги или даром или ка? Короче, кому интересно, посмотрите ролики за последний месяц или пару недель. Возможно, что вас заинтересует. Рекламы не делаю, но человек реально понимает, что и как в Снайпере и применяет на торговле. Хлама в сети полно, а толковых мало. Ссыль на канал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесьдля просмотра скрытого текста.

utahrzd

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Всем привет! Ни как не получается запустить робот, все сдела по инструкции, устанавливал на реал, на демо, на МТ4 от разных брокеров а в ответ тишина((( подскажите пожалуйста куда копать?

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Всем привет! Ни как не получается запустить робот, все сдела по инструкции, устанавливал на реал, на демо, на МТ4 от разных брокеров а в ответ тишина((( подскажите пожалуйста куда копать?
Я им не пользовался! Возможно он не автомат либо уже не работает! Может кто из скачавших ответит!

Rusyur

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
А как робота запустить. чтото не пашет

Сверху