• Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

ВАЖНО ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ HELIX-24.RU

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Тут прошу написать Ваши отзывы о нашем форуме!
Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
Буду благодарен если оставите свой отзыв!

vladislav900

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Правильно написано:Зачем платить и покупать, когда все можно так скачать!

vladislav900

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Что тут понимать-когда у Вас сам заголовок сам за себя говорит и спасибо за информацию которую Вы даёте

Tanya

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Спасибо Вам за то что бесплатно делитесь информацией! Много встречала курсов либо под хайдама которые открываются только платно либо продавали курсы, а тут они бесплатно! Продолжайте в том же духе! Спасибо!

Skylark

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Да-да присоединяюсь к благодарности,дай Бог форуму развиваться и расти))

Stalker

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Побольше бы в сети таких форумов! Спасибо большое за то что Вы делаете!!!:);)

zhenya.podolskiy

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Спасибо большое, очень много нового и полезного узнал. Хотелось бы отметить хорошую роботу администратора, всегда поможет и подскажет, и сделает все что б посетители были довольны , большая редкость в наше время !!!)))

Юрий

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
а мне у вас нравится, уже часа три тут изучаю, буду и дальше наведоваться)))

infobox

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Спасибо за предоставленую информацию, продолжайте в том же духе и мы поможем по возможности!

Нурбек

Новый участник
ПРЕМИУМ
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
3

Спасибо большое, очень много нового и полезного.Буду рекомендовать своим друзьям.

Artem1122

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Доброго времени суток.
Отличный ресурс, хотелось бы, чтобы люди те кто скачивают отсюда курсы, делились чаще мнением о них... если курс набирает много отрицательного отзыва, то его в раздел хлам... так мы будем беречь время друг друга)

АлександрПКО

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Огромное спасибо за форум! Много узнал интересного и полезного для себя!;)

Валентин

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Уважаемые, во-первых здравствуйте!!!!!!!!!!
ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, ЕЩЁ 5 ЛЕТ НАЗАД, когда я начал сливать, кровно заработанные, на всякие лохотроны. Правда вовремя остановился и научился возвращать от них свои деньги, с помощью, таких же порядочных людей, которые научили этому.
Но главное огромное вам спасибо. за вашу работу.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Валерия

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.
Спасибо! Очень приятно читать Ваш отзыв!

BETPOB

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Согласен почти со всем, что было сказано выше. И идея хорошая делиться тем, за что просят денег, и порой не малых. Почему "почти со всем", спросите вы..? Потому что можно в паблик сливать все, за что дерут деньги, а по сути - всего лишь собранная в кучу информация. То, что было собрано и систематизировано. Авторские же продукты, такие как программы, то на что было затрачено автором масса времени, усилий и денег - такой продукт сливать в паблик как минимум не корректно. Это имхо. :)

Toja56

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
18
Добрый день. Я даже не понял, как оказался на вашей странице. Искал на просторах инета Метод Вайкофа, VSA, побарный анализ, объемы. Что-то я начал склонятся к этому методу торговли. Это просто чудо, что попал к вам. Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то 30 минут, но уже нравиться, я в восторге. Спасибо что вы есть.

vick

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Спасиб! Классный форум , сам не знаю как наткнулся :) как всегда лазил и залез, а там смотрю то что как раз надо по бинарикам !!!

Андрей

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Отличный сайт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то ни чего по времени, но уже нравиться, я в восторге. Огромное вам спасибо. за вашу работу.Много нашел себе нужного!! Да и сам уже успел поделиться своими накопленными курсами. Так держать. Молодцы!!!

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Admin Отзывы о HELIX-24.RU и пожелания 2

Сверху