Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

ВАЖНО ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ HELIX-24.RU

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Тут прошу написать Ваши отзывы о нашем форуме!
Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
Буду благодарен если оставите свой отзыв!

vladislav900

Новый участник
Пользователь
Правильно написано:Зачем платить и покупать, когда все можно так скачать!

vladislav900

Новый участник
Пользователь
Что тут понимать-когда у Вас сам заголовок сам за себя говорит и спасибо за информацию которую Вы даёте

Симпатии: Admin

Tanya

Новый участник
Пользователь
Спасибо Вам за то что бесплатно делитесь информацией! Много встречала курсов либо под хайдама которые открываются только платно либо продавали курсы, а тут они бесплатно! Продолжайте в том же духе! Спасибо!

Skylark

Новый участник
Пользователь
Да-да присоединяюсь к благодарности,дай Бог форуму развиваться и расти))

Stalker

Новый участник
Пользователь
Побольше бы в сети таких форумов! Спасибо большое за то что Вы делаете!!!:);)

Parsons

Новый участник
Пользователь
Согласен со Stalker-ом, побольше бы таких ресурсов в сети. Все отлично, продолжайте начатое. Респект и уважуха Вам!http://helix-24.ru/members/stalker.80/

zhenya.podolskiy

Новый участник
Пользователь
Спасибо большое, очень много нового и полезного узнал. Хотелось бы отметить хорошую роботу администратора, всегда поможет и подскажет, и сделает все что б посетители были довольны , большая редкость в наше время !!!)))

Юрий

Новый участник
Пользователь
Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
а мне у вас нравится, уже часа три тут изучаю, буду и дальше наведоваться)))

infobox

Новый участник
Пользователь
Спасибо за предоставленую информацию, продолжайте в том же духе и мы поможем по возможности!

Нурбек

Новый участник
Пользователь

Спасибо большое, очень много нового и полезного.Буду рекомендовать своим друзьям.

Artem1122

Новый участник
Пользователь
Доброго времени суток.
Отличный ресурс, хотелось бы, чтобы люди те кто скачивают отсюда курсы, делились чаще мнением о них... если курс набирает много отрицательного отзыва, то его в раздел хлам... так мы будем беречь время друг друга)

АлександрПКО

Новый участник
Пользователь
Огромное спасибо за форум! Много узнал интересного и полезного для себя!;)

Валентин

Новый участник
Пользователь
Уважаемые, во-первых здравствуйте!!!!!!!!!!
ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, ЕЩЁ 5 ЛЕТ НАЗАД, когда я начал сливать, кровно заработанные, на всякие лохотроны. Правда вовремя остановился и научился возвращать от них свои деньги, с помощью, таких же порядочных людей, которые научили этому.
Но главное огромное вам спасибо. за вашу работу.
ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Валерия

Новый участник
Пользователь
Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.
Спасибо! Очень приятно читать Ваш отзыв!

BETPOB

Новый участник
Пользователь
Согласен почти со всем, что было сказано выше. И идея хорошая делиться тем, за что просят денег, и порой не малых. Почему "почти со всем", спросите вы..? Потому что можно в паблик сливать все, за что дерут деньги, а по сути - всего лишь собранная в кучу информация. То, что было собрано и систематизировано. Авторские же продукты, такие как программы, то на что было затрачено автором масса времени, усилий и денег - такой продукт сливать в паблик как минимум не корректно. Это имхо. :)

Toja56

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Добрый день. Я даже не понял, как оказался на вашей странице. Искал на просторах инета Метод Вайкофа, VSA, побарный анализ, объемы. Что-то я начал склонятся к этому методу торговли. Это просто чудо, что попал к вам. Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то 30 минут, но уже нравиться, я в восторге. Спасибо что вы есть.

vick

Новый участник
Пользователь
Спасиб! Классный форум , сам не знаю как наткнулся :) как всегда лазил и залез, а там смотрю то что как раз надо по бинарикам !!!

Андрей

Новый участник
Пользователь
Отличный сайт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то ни чего по времени, но уже нравиться, я в восторге. Огромное вам спасибо. за вашу работу.Много нашел себе нужного!! Да и сам уже успел поделиться своими накопленными курсами. Так держать. Молодцы!!!

Сверху