Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Выкупим? Oбучение от ученика Анвара Садыкова

Serg

Новый участник
Пользователь
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор

Аперкот

Новый участник
Пользователь
привет ,так тема рабочая ? будет курс ?

Аперкот

Новый участник
Пользователь
пошла перенаправление на тот сайт, а там закрыто требует 1 покупку

A

Anonymous

Гость
Для просмотра содержимого необходимо иметь 1 сообщений.
Полная торговая система с объяснением методов входа на М1 и анализа М15/H1. Объем - несколько часов видеороликов. Постараюсь разжевывать материал так, чтобы возникало поменьше вопросов.

Рассчитана на внутридневную торговлю. Тейки 50-200 тиков. Стоп 3-5 тиков. За день бывает в среднем 2-4 входа. Можно использовать без М15, в этом случае входов будет значительно больше, но риски увеличатся и тейки станут ощутимо мельче - 5-15-30 тиков.

Основа - анализ ценового и объемного движения с целью определить моменты зарождения нового тренда, чтобы входить в движение в самом начале. Определение силы игроков, момента смены тенденции либо продолжения тренда.

Сделки совершаются при наличии силы двигать рынок на более-менее приличное расстояние, поэтому во флетовые или слабоволатильные дни входов не будет. Система рассчитана под сделки с низким риском, дабы минимизировать убытки.

Система достаточно сложная, чтобы начать применять ее после одного просмотра видео, но вполне осваиваема после отработки ее на скринах. Чертить надо будет обязательно. Чем больше трейдер найдет точек смены тенденции и точек входа на истории и расчертит их, тем легче будет в торговле. Я предлагаю расчертить минимум 50 скринов.

Дополнительно дам набор скринов сделок с логикой, как точку старта.

Платформу можно использовать любую с визуализацией кластеров, я предпочитаю 7-ю ниндзю, тем более у нее для обучения есть бесплатная демка (расскажу как получать стабильный 2-х недельный аккаунт).

Под ниндзю дам набор индикаторов для полноценной работы.

После изучения видеороликов у трейдеров обязательно возникнут вопросы. Готов ответить на все, которые будут оформлены на графике с логикой. Т.е. трейдер показывает свой ход мыслей, я смотрю есть ли у него ошибка, показываю свой вариант видения.

Думаю, что двухнедельного периода для ответов на вопросы будет достаточно. Вопросы будут публичные, чтобы все складчики могли изучить ответы, чтобы не повторяться.

О дальнейшей поддержке подумаю - вполне возможно, что создам ветку на каком-либо форуме и буду отвечать на вопросы.

После изучения стратегии трейдеру будет понятно когда нужно находиться вне рынка, чего именно надо дождаться на рынке, чтобы во время "проснуться", какой рынок удобный для торговли, а от какого лучше держаться подальше. Понятная система стопов и тейков. Понимание происходящего на рынке и "на чьей стороне сейчас мяч".

Материал действительно качественный, и самое главное - уникальный. С высокой отработкой и мат.ожиданием.
2018.07.02.png
2018.07.03.png

Аперкот

Новый участник
Пользователь
так что материал будет,можно на это твёрдо рассчитывать ? там админ говорят двинутый ?

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
так что материал будет,можно на это твёрдо рассчитывать ? там админ говорят двинутый ?
Что значит двинутый?
Вот я складку сделал записывайся если хочешь. Но материал будет защищен, видео будет переписываться с экрана или скринами . В общем процесс получения видео курса займет врсемя набор участников - крутой авторский курс для торговли на СМЕ

AlexPL

Новый участник
Пользователь

vadima78

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
плюсую. нет ничего

A

Anonymous

Гость
так чем больше будет запросов,тем быстрее тема вновь появится

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@AlexPL @vadima78
так чем больше будет запросов,тем быстрее тема вновь появится
Так как курс защищен, по отзывам материал не стоит своих денег, то есть курс ГО.....НО мы его решили не выкупать! Все ровно в ближайшее время его сольют я думаю!

mrjohannes

Новый участник
Пользователь
Тему как подняли так и отпустили?

А почитал что го.....но, все понял

Аперкот

Новый участник
Пользователь

думаю что курс недооценён просто-автор работает в плюс и показывал торговлю онлайн тоже.Вот объяснять он толком не может,но от этого материал не становится менее ценным

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор

думаю что курс недооценён просто-автор работает в плюс и показывал торговлю онлайн тоже.Вот объяснять он толком не может,но от этого материал не становится менее ценным
Возможно . Может быть такое даже что автор просто впервые свой курс записал, и не достаточно все ясно и понятно рассказал! По этому может и плохие отзывы! Может он умеет торговать, а видео курсы записывать еще не научился!

Аперкот

Новый участник
Пользователь
Возможно . Может быть такое даже что автор просто впервые свой курс записал, и не достаточно все ясно и понятно рассказал! По этому может и плохие отзывы! Может он умеет торговать, а видео курсы записывать еще не научился!
там же не в записи дело,а в способности толково объяснить.Как пример скажем в спорте-многие выдающие спортсмены абсолютно никакие тренеры и так же есть такой феномен что некоторые посредственные спортсмены становятся тренерами многих чемпионов.Так что тут кому то дано быть спортсменом,а кому то тренером.И не обязательно что это будет соединено в одном лице.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
там же не в записи дело,а в способности толково объяснить.Как пример скажем в спорте-многие выдающие спортсмены абсолютно никакие тренеры и так же есть такой феномен что некоторые посредственные спортсмены становятся тренерами многих чемпионов.Так что тут кому то дано быть спортсменом,а кому то тренером.И не обязательно что это будет соединено в одном лице.
Ну вот и получается что возможно автор умеет а обьяснить не может!

Аперкот

Новый участник
Пользователь
вот появилась ссылка на покупку материала,можно оказывается и без того долбаного форума взять+поддержку сам автор обещает в течении 2-х недель материал со складчины Forum-treiderov.ru - cap'trading room

Симпатии: Admin

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
вот появилась ссылка на покупку материала,можно оказывается и без того долбаного форума взять+поддержку сам автор обещает в течении 2-х недель материал со складчины Forum-treiderov.ru - cap'trading room
сегодня завтра гляну может новую складку запилим

Аперкот

Новый участник
Пользователь
как и говорил - сам материал многие находят полезным, а вот способ подачи материала хромает.Т.е. не всем же быть учителями.Как раз ругают именно не умение правильно донести инфу. Вот тут отзывы cap'trading room - cap'trading room - в разделе отзывов.

Симпатии: Admin

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
как и говорил - сам материал многие находят полезным, а вот способ подачи материала хромает.Т.е. не всем же быть учителями.Как раз ругают именно не умение правильно донести инфу. Вот тут отзывы cap'trading room - cap'trading room - в разделе отзывов.
А ближайшие дни я не смогу продвинуться по этой теме.

Сверху