• Мы запустили второй форум! Присоединяйтесь! 

ПОСМОТРЕТЬ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Скачать курс Как заработать свои первые деньги за 3 дня. Без вложений

Admin

Баллы
83
цуц.jpg

Как разорвать порочный круг из нищеты и "крысиных бегов" в своей жизни?
Уверенность в завтрашнем дне – это о ком-то другом, но не о вас?
- Настала пора решительных действий!

Что именно я вам предлагаю?
- Четкую схему достижения успеха - всего лишь за 3 дня, и с абсолютного нуля.

Как это все у вас сработает?
- 3 дня спустя вы получите первую прибыль, просто повторяя мои действия.

1.СЕГОДНЯ
Вы получаете доступ к обучающему материалу. Внимательно все изучаете, отдохнете и приготовитесь к активным действиям. Все уроки в хорошем качестве и изложены максимально просто.

2.ЗАВТРА
На основе полученных знаний, со мной или самостоятельно, пройдете нужные регистрации и выполните настройки. И приступите к заработку. Какие-либо вложения для начала не потребуются.

3.ПОСЛЕЗАВТРА
Запустите процесс заработка и начнете получать прибыль. Как я уже говорил, просто копируя мои собственные действия. А для максимальной простоты установите автовывод своих денег.

Пароль: byaj,bpytc

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесьдля просмотра скрытого текста.

LionPraid

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Всё по этой схеме должно работать, но автор как всегда, не договаривает. А Именно - Где брать первый трафик на сайт? Он говорит о рассылки уже подписавшихся людей на ваши новости, но не рассказывает где их взять. Индексация в поисковых системах длится примерно месяц, как бы не был уникален ваш контент. За три дня вы денег не получите, без собственной доработки. Рекомендую при использовании данного курса, использовать курсы по привлечению трафика на сайт, тогда всё получится. Удачи.

LionPraid

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Ещё добавлю. Автор говорит что без вложений! И при этом предлагает зарегистрировать домен за 165 рублей. С обычной бесплатно почты массовую рассылку вы сделать не сможете, включат ограничение.

Valer

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
В целом курс грамотный,но заработать врядли получится.

Admin

Баллы
83
В целом курс грамотный,но заработать врядли получится.
Но если совместить с чем то другим, доработать, свою идею может приложить, то получиться!

Сверху