Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Очень сложно подобрать конкретные уровни для торговли. Их конечно не так много, но все они занимают место на графике.
Когда-то я пробовал всё. Но мне больше всего понравилось торговать по Мюррею/Ганну.
Подход один и тот же, только по Мюррею есть внятные мануалы.

Но оказалось, что и пивоты отрабатываются. Не так часто, но всё же.

Зоны поддержки и сопротивления тоже никто не отменял.

Не забыл я и про круглые уровни. Вспомните индикатор Secret Profit Levels, он по как раз по ним построен.

Но большинство уровней контртрендовые. А по тренду что? Разве что Kuklux.

Таймфрейм М15

Слева на право:
DL (D-Levels) - математический расчёт уровней, где покупать и где ловить тейкпрофит. Аналогичный KuKlux, только тут чуть по другому, уровни выверенны лучше, настраиваются по AutoGMT.

Mu (уровни Мюррея) - математический расчёт, аналогичный Ганну, относится к астрологическим расчётам. Очень точные уровни. Советую почитать про них, есть небольшие мануалы. Вкратце 40% времени цена ходит между 3/8 и 5/8, после пробития стремится к краям. 1/8 и 7/8 самые сильные уровни на разворот. Не привязаны к открытию/закрытию дня, расчитываются от хода цены.

SR (Поддержка и сопротивление). Технический анализ / психология. Зеленые уровни на покупки, красные на продажу. Цифра внутри - кол-во касаний уровня. До 3-х - сильный уровень, будет отскакивать. Более 4-х касаний слабый, будет пробитие. Желтый - перебежчик, т.е. сопротивление сменилось поддержкой и наоборот, сильный уровень.

Dp (Дневной пивот) - математический расчёт пивотов. Довольно популярные уровни. Слабые, пробиваются, но до них часто идёт коррекция.

OL (Круглые уровни) - уровни психологии крупных игроков. Довольно качественно отрабатываются. Цена идёт к нулевым уровням. При 80 ищем покупки, при 20 продажи. Между ними канал, где 50 - центр. На 00 цена очень волатильна.

Для поиска входа можно использовать любой опережающий индикатор. В бонусах будет на этот счёт решение.

Состав:

1. RED Levels Bar
2. RED MAC
3. Бонус

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Симпатии: rific

vlad21

Новый участник
Пользователь
Архив битый.

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
ни чего он не битый. Вы просто пароль от архива не правильно вводите я проверил все работает
Screenshot_17.png

aleksey

Активный участник
Пользователь
пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат
Я утром скачал и спокойно разархивировал, либо пароль не верно ввели, либо аврхиватор хреновый! Попробуйте пароль тут скопировать, потом вставить в адресную строку браузера, и от туда снова со строки скопировать и вставить в архиватор!

aleksey

Активный участник
Пользователь
ничего не получается

OXL

Новый участник
Пользователь
У меня тоже пишет что архив поврежден или имеет неизвестный формат(

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
сейчас перезалью без пароля будет

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Обновил архив!

OXL

Новый участник
Пользователь

Симпатии: Admin

aleksey

Активный участник
Пользователь
спасибо

Симпатии: Admin

волк

Новый участник
Пользователь
привет это тот же самычто и это?
Profit Level Pro 2

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
привет это тот же самычто и это?
Profit Level Pro 2
без понятия

KLASseit

Новый участник
Пользователь
Проверенный сливатор
Здравствуйте .
Архив открыл , а каков пароль к PDF -файлу : Описание RED FIBEX (RU) .pdf который находится в папке RED FIBEX папки Bonus Бонус ?
Спасибо за ответ .

Admin

Активный пользователь
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Здравствуйте .
Архив открыл , а каков пароль к PDF -файлу : Описание RED FIBEX (RU) .pdf который находится в папке RED FIBEX папки Bonus Бонус ?
Спасибо за ответ .
Вот это я не в курсе! Сегодня постараюсь разобраться вечером!

dosson

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Приветствую!
Какой пароль к файлу Описание RED FIBEX (RU) в папке RED FIBEX ?
Если это RED MAC второй? То тот который с паролем, его надо просто удалить!!!

Вложения

Sigizmund

Новый участник
Пользователь
Здравствуйте .
Спасибо за ответ .
Про этот файл говорите?

Вложения

Сверху