Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
я за основу беру ур. с дневного тф. а вхожу с 5 м или 15 м. тф
Понятно! А уровни на основании чего строишь? На основании пиков цены на одном уровне?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_4.png
вот так?

Вложения

Fantom333

Новый участник
Пользователь
дело в том что горький опыт скальпера приучил меня к тому что нужно видеть глобальное направление рынка и исходя из этого искать точки входа на более мелких тф

Симпатии: Admin

Fantom333

Новый участник
Пользователь
уровни строю по пикам и чтобы имели более 2 касаний в 1 точку самые сильные для меня зеркальные ур. которые имею касание с верху вниз и с низу в верх (снайпер макс. Миклушевский)

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
уровни строю по пикам и чтобы имели более 2 касаний в 1 точку самые сильные для меня зеркальные ур. которые имею касание с верху вниз и с низу в верх (снайпер макс. Миклушевский)
Ну да зеркальные уровни хорошо работают!

Fantom333

Новый участник
Пользователь
мне ваша нинзя нравится я изучал Пурнова VSA, объёмы сильная штука, только вот на форексе они тиковые и мало информативные:(

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
мне ваша нинзя нравится я изучал Пурнова VSA, объёмы сильная штука, только вот на форексе они тиковые и мало информативные:(
Так Вы можете тоже нинзей пользоваться бесплатно как и я))) Проблем то нет!

rashid35

Пользователь
Пользователь
@Fantom333 у нас с тобой разные ТФ, у тебя дневные а у меня м5 м 15. У тебя долгосрок, у меня краткосрок
Все верно . Это вообще разные стили торговли . У меня тоже среднесрок . На среднесроке пока сделаешь одну сделку , на кратокосроке за это время можно сделать 10 или больше примерно ...

rashid35

Пользователь
Пользователь
Можете использовать индикаторы с сервиса clusterdelta.com ... Там есть и вертикальные и горизонтальные обьемы , есть дельта , есть бид/аск , есть стакан цен , есть кумулятивная дельта и еще там несколько индикаторов . Так же у них есть отддельная платформа для кластерного анализа . Все индикаторы у них для терминалов MT4 и MT5 ... Все данные идут только с Чикагской биржи , но я сравнивал с данными платформы ATAS и никакой разницы не заметил . Только месячная подписка платная . 5 или 10$ ... Никаких задержек с данными нет . Админ если что не ругайся , я знаю что ты хочешь как лучше . Но может человек привык уже к MT4 и ему удобней будет работать там .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Все верно . Это вообще разные стили торговли . У меня тоже среднесрок . На среднесроке пока сделаешь одну сделку , на кратокосроке за это время можно сделать 10 или больше примерно ...
Да точно! Кстати то что я выкладываю скины, свой анализ, это больше подходит для СМЕ, где комиссия всего 1 пункт. Где можно всего по 10 пунктов в день брать и быть в шоколаде!

rashid35

Пользователь
Пользователь
Стакан цен кстати у них можете скачать и без подписки , если мне не изменяет память работает на паре eur/usd и возможно на gbp/usd бесплатно . Но то если вам конечно нужно ...

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Можете использовать индикаторы с сервиса clusterdelta.com ... Там есть и вертикальные и горизонтальные обьемы , есть дельта , есть бид/аск , есть стакан цен , есть кумулятивная дельта и еще там несколько индикаторов . Так же у них есть отддельная платформа для кластерного анализа . Все индикаторы у них для терминалов MT4 и MT5 ... Все данные идут только с Чикагской биржи , но я сравнивал с данными платформы ATAS и никакой разницы не заметил . Только месячная подписка платная . 5 или 10$ ... Никаких задержек с данными нет . Админ если что не ругайся , я знаю что ты хочешь как лучше . Но может человек привык уже к MT4 и ему удобней будет работать там .
А мне чего ругаться то))) Я же не пытаюсь навязать нинзю))) Просто советовал! Я только рад что Вы тоже советуете свои варианты! И с чего я воще должен ругаться?

rashid35

Пользователь
Пользователь
А мне чего ругаться то))) Я же не пытаюсь навязать нинзю))) Просто советовал! Я только рад что Вы тоже советуете свои варианты! И с чего я воще должен ругаться?
Да ладно проехали . Это мой бзиккккк !!!!!!!!!!!!!!!!!.).

rashid35

Пользователь
Пользователь
Вот вспомнил кое что . Это был 2010 или 2011 год . Но я то время вообще не считаю , так как я вообще ничего не понимал и ничего не изучал . Есть брокерская контора fxeuroclub.ru . Кстати советую их блок новостей в реальном времени . Бывают новости вообще со 100% профитом . Все находится в терминале . Терминал у них собственный не mt4 или MT5 . На мой взгляд уровни показывает намного четче чем в других дилинговых центрах . Посмотрите может кому нибудь понравится . По моему от них единственных я не видел навязщивой рекламы своего брокера .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Да ладно проехали . Это мой бзиккккк !!!!!!!!!!!!!!!!!.).
Можно еще в торговле использовать опционные уровни как ПиС

rashid35

Пользователь
Пользователь
Подобной формы новостей я не видел ни на одном сервисе ...Что я вообще хотел сказать про новости . Было выступление швейцарского какого то банкира и он сказал что мы не пустим франк выше 1.9200 по моему так . я сразу посмотрел терминал , франк находился на 1.9000 где то примерно так . Хоть я и был зеленый но сразу понял что это 100% движуха будет . У меня не было денег . Но был знакомый по переписке который торговал по индикаторам . Я ему сказал и он мне доверился и открыл сделки с парами где есть франк . На следующий день была тишина . Цена шла в узкой консолидации . Зато через день когда проснулся прочитал много благодарных сообщений . Человек очень круто заработал .

rashid35

Пользователь
Пользователь
Далее я попросил у него 10000 рублей на свой счет . Открыл рублевый счет у этого брокера и вы не поверите я чуть больше полу года стабильно зарабатывал с одним индикатором RSI . С 10000 я заработал за все время 180000 . Когда я начал потихоньку изучать информацию , через некоторое время я понял что я по ходу бессмертный .)..)..).

rashid35

Пользователь
Пользователь
Правильно даже будет сказать неосознанно был бессмертным.).

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@rashid35 я много слышал историй когда человек приходит на рынок, и ни чего не знает о рынке, у него хорошо получается зарабатывать, но после со временем когда постепенно узнает что то новое о рынке, углубляется в изучение то получается все хуже и хуже! То есть что я хотел сказать, что чем меньше знаешь о рынке, тем проще и лучше получается в начале пути!

rashid35

Пользователь
Пользователь
@rashid35 я много слышал историй когда человек приходит на рынок, и ни чего не знает о рынке, у него хорошо получается зарабатывать, но после со временем когда постепенно узнает что то новое о рынке, углубляется в изучение то получается все хуже и хуже! То есть что я хотел сказать, что чем меньше знаешь о рынке, тем проще и лучше получается в начале пути!
Так и есть . У меня даже была своя стратегия . Я торговал чисто по своему алгоритму и только на таймфрейме H4 ...

Сверху