Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Все правильно говоришь . Не знаю почему но это все работает . Просто нужно правильно все применять . Я не спорю что обьемы , дельта , открытый интерес это большой плюс .
То есть ты это все знаешь но все ровно используешь фибо?

rashid35

Пользователь
Пользователь
Да .).

Симпатии: Admin

rashid35

Пользователь
Пользователь
Не могу тебе это обьяснить . Может это все мое упрямство .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Не могу тебе это обьяснить . Может это все мое упрямство .
Может! Как бы я е собираюсь ни кого учить так как мы оба имеем опыт по 5 лет, и оба не зарабатываем! Я не зарабатываю потому как нет денег на депо, и осадок остался от потерянного, и хочется с мелочи разогнаться! Боюсь крупную сумму вкладывать! Фобия образовалась! )))

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_1.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_3.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Забыл сказать что это фьючерс золота!

Fantom333

Новый участник
Пользователь
Приветствую всех участников темы! у меня как и у 95-98% планктона тоже есть горький опыт в попытке откусить жирный кусочек кита:( Но упрямство мне не занимать и вот я вышел на просторы инета в поисках ГРААЛЯ.). пересмотрел и протестировал гору индюков и советников итог: сливают,50/50 или совсем мизерный доход зря потраченное время:mad: Перечитал и пересмотрел всё что смог найти в без платном доступе и нашел кое что интересное это эверест среднесрок,снайперX,Пурнов VSA и самый интересный по моему мнению материал А.Герчик от А до Я :) В этом курсе я выделил ложный пробой по дневным экстремумам ( минимальный риск максимальный доход)лайксугубо моё личное мнение. Нахожусь в состоянии изучения и тестирования. На данный момент результаты дают надежду..))..

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Приветствую всех участников темы! у меня как и у 95-98% планктона тоже есть горький опыт в попытке откусить жирный кусочек кита:( Но упрямство мне не занимать и вот я вышел на просторы инета в поисках ГРААЛЯ.). пересмотрел и протестировал гору индюков и советников итог: сливают,50/50 или совсем мизерный доход зря потраченное время:mad: Перечитал и пересмотрел всё что смог найти в без платном доступе и нашел кое что интересное это эверест среднесрок,снайперX,Пурнов VSA и самый интересный по моему мнению материал А.Герчик от А до Я :) В этом курсе я выделил ложный пробой по дневным экстремумам ( минимальный риск максимальный доход)лайксугубо моё личное мнение. Нахожусь в состоянии изучения и тестирования. На данный момент результаты дают надежду..))..
Привет! Рад что Вы к нам присоединились! Давайте с нами рассуждать, разбирать графики, анализировать! Так сказать делиться опытом! Может вам понравится то что я показываю, как анализирую. И Вы возьмете себе на вооружение то что я даю! Соответствено и Мы все посмотрим что есть у Вас и может что то себе присмотрим! ;););)

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_6.png

В данном случае это фьючерс евро (пара EUR/USD)
Что мы видим!
Тренд Бай!
Горизонтальными линиями желтого цвета я обозначил области поддержки!
Красные прямоугольники это микрофлеты по которым я строил области поддержки!
Ну и стрелками показал реакцию цены при подходе к такому микрофлету (области поддержке), то есть видна защита!
Там можно было войти и стоп ниже области поддержки! Вот моя логика!
В данный момент видно что цена не хочет идти в бай, то есть идет замедление, это говорит о возможном в скором времени развороте тренда. ТФ 15 минут!

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Немного дополню
Это фьючерс золота
От области поддержки можно будет искать вход в БАЙ
если:
1 будет агрессивная реакция в кластерах
2 будет всплеск вертикальных обьемов
3 цена не пробьет область поддержки на 30% (то есть желательно чтоб цена не входила в область отмеченную красным цветом а начнет разворачиваться)
4 Либо цена остановится у области
После Мы переходим на ТФ 15-30 сек это в Нинзя трейдер есть а МТ4 такого нет ТФ.
И на ТФ 15 или 30 сек ищем точку входа!
Screenshot_8.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
ЗЛАТО ))))
Screenshot_9.png

Fantom333

Новый участник
Пользователь
Всем привет! По EURUSD я ситуацию вижу так мы упёрлись в сильный дневной уровень 1.17200 и скорее всего мы вернёмся к уравню1.16000 который является локальным дневным экстремумам. Но если пробьём уровень 1.17200 то настроение у нас бычье.
EURUSDDaily.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
И снова злато))
Красным квадратом отметил микрофлет по которому была построена область поддержки
В итоге мы вы видим импульсное пробитие данного флета
Это говорит только об одном, что в моменте времени силен продавец, у которого есть силы давить цену в низ
В данном случае переходим на ТФ 15 сек и ищем точку входа на селл
Screenshot_10.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Вот как это выглядит на ТФ 30 секунд ретест пробитого микрофлета
Screenshot_11.png

Вот тоже самое более крупным планом.
После пробоя области поддержки и откате обратно к ней мы видим в кластерах отсутствие интереса, единичка,(1) шестерка(6)
Значит цена не хочет идти в бай из за отсутствия интереса
Я не входил но показал желтыми стрелками точку входа, а красная линия там стоп лосс всего 6 тиков
Screenshot_12.png

rashid35

Пользователь
Пользователь
Блин не знаю почему , но все нутро мне говорит , что eurusd поднимется еще до уровня 1.1850 ..... .).

rashid35

Пользователь
Пользователь
Хотя на уровне 1.1770 ... тоже сильный уровень сопротивления . до этого уровня цена дойдет с 90% вероятностью . А про уровень 1.1850 я уже смотрю чисто по логике .

Fantom333

Новый участник
Пользователь
Да EURUSD пробил ур.1.17200 и скорее всего точка назначения 1.18200

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@Fantom333 у нас с тобой разные ТФ, у тебя дневные а у меня м5 м 15. У тебя долгосрок, у меня краткосрок

Fantom333

Новый участник
Пользователь
я за основу беру ур. с дневного тф. а вхожу с 5 м или 15 м. тф

Сверху