Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@rashid35 я честно не понял в каких местах ты входил и почему ты входил!. И еще евро бакс я бы тейк по ниже опустил, на нижнюю границу красной области, цена может не дойти до того момента где стоит сейчас, ее могут раньше развернуть!

rashid35

Пользователь
Пользователь
@rashid35 я честно не понял в каких местах ты входил и почему ты входил!. И еще евро бакс я бы тейк по ниже опустил, на нижнюю границу красной области, цена может не дойти до того момента где стоит сейчас, ее могут раньше развернуть!
Я знаю . Я же писал ранее об этом . Уровень 1.1770 сильный . Могут примерно в этой области развернуть . А тейк пока поставил на отметке 1.1850 исходя из примерной логики движения цены . Но если ниже тейка образуется дисбаланс в селл , то закрою позицию . И буду рассматривать продажи . Короче как то так ....).

Симпатии: Admin

rashid35

Пользователь
Пользователь
Входил я от уровней дисбаланса на H1 ... Которые образовались на дневных уровнях . А цели я смотрел по фибо .

rashid35

Пользователь
Пользователь
Давай лучше закроем эту тему .).а то я тебе сейчас голову забью своей херней ..).

rashid35

Пользователь
Пользователь
Я иногда и сам думаю , что моя торговля не поддается никакой логике .).А может и наоборот это даже к лучшему ..))..

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Давай лучше закроем эту тему .).а то я тебе сейчас голову забью своей херней ..).
Дело твое! Меня это не собьет! А вот других может! У меня уже сформировалась своя торговая стратегия, и ее не изменить в моей голове просто так! Так сказать я нашел свой грааль!..)).. Я старюсь показывать свой анализ, кого заинтересует хорошо, нет так и тоже не плохо! Вообще если постоянно делать скриный своего анализа и расписывать все, это прежде всего помогает самому себе. Ты как бы конспектируешь все то что ты делаешь, и тем самым развиваешься как трейдер! Ты как бы должен хранить все это у себя так сказать под рукой, чтоб если вдруг ты незаметно для себя отклонишься от того правильного пути по которому идешь, ты просто заглядываешь в свою историю торговли, скрины что ты делал, и как ты это делал, и просто с помощью этого ты возвращаешься на свой прежний путь. Но мы все что фиксируем мы делимся с народом, чтоб было интереснее, чтоб обсуждать моно было, а не просто где то у себя это складировать на компьютере! Надеюсь понятно написал! :rolleyes:

rashid35

Пользователь
Пользователь
Дело твое! Меня это не собьет! А вот других может! У меня уже сформировалась своя торговая стратегия, и ее не изменить в моей голове просто так! Так сказать я нашел свой грааль!..)).. Я старюсь показывать свой анализ, кого заинтересует хорошо, нет так и тоже не плохо! Вообще если постоянно делать скриный своего анализа и расписывать все, это прежде всего помогает самому себе. Ты как бы конспектируешь все то что ты делаешь, и тем самым развиваешься как трейдер! Ты как бы должен хранить все это у себя так сказать под рукой, чтоб если вдруг ты незаметно для себя отклонишься от того правильного пути по которому идешь, ты просто заглядываешь в свою историю торговли, скрины что ты делал, и как ты это делал, и просто с помощью этого ты возвращаешься на свой прежний путь. Но мы все что фиксируем мы делимся с народом, чтоб было интереснее, чтоб обсуждать моно было, а не просто где то у себя это складировать на компьютере! Надеюсь понятно написал! :rolleyes:
Я имел ввиду закрыть не ветку , а разговор про те мои сделки .)..)..).

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Я имел ввиду закрыть не ветку , а разговор про те мои сделки .)..)..).
То есть не хочешь обсуждать твой сделки и скрины? Ну давай! Тогда получается мне можно тоже не выкладывать скрины, чтоб голову ни кому не забивать:D:D:D:D

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Это у нас еврик. Мы видим импульс в восходящем тренде. Скорее всего я думаю это была фиксация прибыли частичная! Тенденция Бай сохраняется!
Screenshot_3.png

Это уже у нас злато наше
Была своего рода консолидация, после был выход с зоны консолидации вверх, при ретесте можно было войти в бай, но так как меня не было у компа, возможно если цена подойдет к цене 1263.4 желтой стрелкой показал, то там буду смотреть реакцию и возможно искать точку входа в бай
Screenshot_4.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Немного о голде. Мне интересно наблюдать в прямом эфире за поведением инструмента! Еще несколько минут назад я писать что бду точку входа в бай искать, теперь я уже вижу что цена хочет импульсом пробить поддержку! Пока вижу слабость покупателя! Смотрим что дальше будет!
Screenshot_8.png

rashid35

Пользователь
Пользователь
То есть не хочешь обсуждать твой сделки и скрины? Ну давай! Тогда получается мне можно тоже не выкладывать скрины, чтоб голову ни кому не забивать:D:D:D:D
Так то ты прав . Буду выкладывать что есть .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
НУ вот и наш импульс. Но самое интересное будет это у цены 1262.5, это корень импульса я красной стрелкой показал!
Screenshot_9.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_10.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Screenshot_12.png

Положительная реакция на область, то есть область защищают, это мы видим по всплеску обьемов и кластера

Screenshot_13.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Но это еще не говорит о том что цена не пойдет в низ, возможно пойдет. Я не стараюсь чего то гадать, предполагать. Просто говорю что вижу. Для себя пока точек входа я не увидел, просто анализирую!

rashid35

Пользователь
Пользователь
Но это еще не говорит о том что цена не пойдет в низ, возможно пойдет. Я не стараюсь чего то гадать, предполагать. Просто говорю что вижу. Для себя пока точек входа я не увидел, просто анализирую!
Скриншот 09-07-2018 205313.jpg

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор

rashid35

Пользователь
Пользователь
Скриншот 09-07-2018 205618.jpg

rashid35

Пользователь
Пользователь
Вот стакан цен о котором я говорил для MT4 С РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ С ЧИКАГСКОЙ БИРЖИ

rashid35

Пользователь
Пользователь
Пока наблюдаю . На еврике бы закрылся все равно на уровне 1.1770 если бы реальными деньгами торговал . А так пока все нормально ... GBP/USD еще жду цели .

Сверху