Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг Что необходимо знать для прибыльной торговли?

rashid35

Пользователь
Пользователь
А ПОТОМ СТАЛ БОЯТЬСЯ ЭТОГО . Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОРГОВЛЮ ПО КОТОРОЙ РАБОТАЛ . пришло много сомнений и на этом мой заработок закончился . и по сей день .

Симпатии: Admin

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Так и есть . У меня даже была своя стратегия . Я торговал чисто по своему алгоритму и только на таймфрейме H4 ...
Я На протяжении последних полутора лет изучаю исключительно Germes и жаэе не хочется ни чего дополнять! Единственное платформу SBPro хочу но денег нет купить! Крутая платформа для анализа! всего 100$ пожизненно!
811bc4_837c7aebe6ff42a89983c345a5c38cf0~mv2.png_srz_948_538_85_22_0.50_1.20_0.png

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
А ПОТОМ СТАЛ БОЯТЬСЯ ЭТОГО . Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОРГОВЛЮ ПО КОТОРОЙ РАБОТАЛ . пришло много сомнений и на этом мой заработок закончился . и по сей день .
Вот вот, у меня так же! Это у всех одинаково по моему! Только потерянные суммы разные!

Fantom333

Новый участник
Пользователь
Мужики спокойней не спешите, это не то место где мы правы или нам так кажется это место где нас хотят по иметь, наша цель поиметь 95-98% игроков которые не правы в своём решении.Это тяжкий труд который я с вами решил разделить. Возможно нам прийдётся делится своими суждениями в закрытой ветке для более развёрнутого анализа надеюсь вы меня поймёте. Для нас это не игра, для нас это работа ЗА щот которой мы будем зарабатывать на хлеб насущный. Возможно очень даже не плохо! Как вы на это смотрите?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Мужики спокойней не спешите, это не то место где мы правы или нам так кажется это место где нас хотят по иметь, наша цель поиметь 95-98% игроков которые не правы в своём решении.Это тяжкий труд который я с вами решил разделить. Возможно нам прийдётся делится своими суждениями в закрытой ветке для более развёрнутого анализа надеюсь вы меня поймёте. Для нас это не игра, для нас это работа ЗА щот которой мы будем зарабатывать на хлеб насущный. Возможно очень даже не плохо! Как вы на это смотрите?
Я согласен на 100%. На счет закрытой ветки тоже вариант хороший! Это очень даже хорошо!

rashid35

Пользователь
Пользователь
Я согласен на 100%. На счет закрытой ветки тоже вариант хороший! Это очень даже хорошо!
Так то хорошая идея . Я считаю , что я в данный момент буду вам бесполезен . Так как у меня нет ничего определенного ...

rashid35

Пользователь
Пользователь
Я простыл и у меня уже 4-й день высокая температура . Голова болит , короче чувствую себя ужасно . Вчера смотрел на свой и анализ и ничего не понял .).. До этого был уверен как ,, слон'' , а вчера даже ничего не понял . Это наверное из за болезни ???

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Так то хорошая идея . Я считаю , что я в данный момент буду вам бесполезен . Так как у меня нет ничего определенного ...
Мне честно не нужно ни от кого пользы, было бы лучше если бы я кому то прользу приносил!
Я простыл и у меня уже 4-й день высокая температура . Голова болит , короче чувствую себя ужасно . Вчера смотрел на свой и анализ и ничего не понял .).. До этого был уверен как ,, слон'' , а вчера даже ничего не понял . Это наверное из за болезни ???
Я про слона ни чего не понял:D:D:D

rashid35

Пользователь
Пользователь
Мне честно не нужно ни от кого пользы, было бы лучше если бы я кому то прользу приносил!

Ну имел ввиду , что огромный уверенный в себе . И у меня была точно такая же уверенность на счет моего прогноза .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ну имел ввиду , что огромный уверенный в себе . И у меня была точно такая же уверенность на счет моего прогноза .
А что за прогноз то я не понял?

rashid35

Пользователь
Пользователь

Ну тогда в таком случае меня тоже имейте ввиду . Потому что в любом случае я буду идти до конца . И может все таки тоже кому нибудь принесу какую нибудь пользу ?

rashid35

Пользователь
Пользователь
А что за прогноз то я не понял?
Ну по eur/usd и gbp/usd , я же выше выставлял скрины . Держу до сих пор сделки . Выход будет или по тейку или по факту .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ну тогда в таком случае меня тоже имейте ввиду . Потому что в любом случае я буду идти до конца . И может все таки тоже кому нибудь принесу какую нибудь пользу ?
Хорошо! Будем иметь в виду)) Пока тут по общаемся, пока смысла не вижу закрываться от посторонних глаз.

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Ну по eur/usd и gbp/usd , я же выше выставлял скрины . Держу до сих пор сделки . Выход будет или по тейку или по факту .
Теперь понятно! Ты просто говорил что болеешь, и про анализ сказал, я подумал может анализ крови или мочи:D:D:D:D:D

sozidatel2018

Новый участник
Пользователь
всем привет разрешите к вам присоединиться, так как я нахожусь в начале изучения торговли на форекс мне очень интересны ваши мысли и видение рынка

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
всем привет разрешите к вам присоединиться, так как я нахожусь в начале изучения торговли на форекс мне очень интересны ваши мысли и видение рынка
Конечно! Рад что присоединяетесь! Тем более на начальной стадии и сразу к трейдерам со стажем попасть, это удача! Тем самым Вы сокращаете свой путь в разы. Если конечно будете вникать и интересоваться тем как мы проводим анализ! Пусть Вы не начнете зарабатывать с нами, но Вы выберите правильный путь из предложенного нами!

rashid35

Пользователь
Пользователь
Теперь понятно! Ты просто говорил что болеешь, и про анализ сказал, я подумал может анализ крови или мочи:D:D:D:D:D
.).

rashid35

Пользователь
Пользователь
Скриншот 09-07-2018 131517.jpg
Скриншот 09-07-2018 131502.jpg

rashid35

Пользователь
Пользователь
Ну короче как то так ... Ведение позиции нормально не показал из за брокера . Нельзя закрыть половину позиции . Если бы раньше знал то открывал бы две сделки .

rashid35

Пользователь
Пользователь
По обеим парам по идее уже закрыл бы по одной позиции и перевелся бы в безубыток ...

Сверху