Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

форекс, трейдинг Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Привет Уважаемые трейдеры!
Давайте делиться своим опытом в направлении торговли на финансовых рынках!
Давайте обсуждать свои торговые системы, по которым Вы зарабатываете!
Сразу подчеркну что всякие стохастики и стрелки нас не интересуют! Даже если Вы по ним торгуете и зарабатываете, я считаю что это лишь везение!

И так я начну!
Я использую для анализа вертикальный и горизонтальный обьем, технический анализ ( тренд, микрофлет), области поддержки и сопротивления нанесенные руками а не индикаторами, образованные сегодня, (максимум вчера)
Использую разворотные рыночные формации.
z1mS-Wf9OM8.jpg

Кто знает Germes-v я использую его знания которые я от него получил!
Жду ваши вопросы, ваш набор для прибыльной торговли!

rashid35

Пользователь
Пользователь
А мне нечего выкладывать . Наверное мне все таки мешает в торговле моя ,, немецкая '' точность ..).

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
А мне нечего выкладывать . Наверное мне все таки мешает в торговле моя ,, немецкая '' точность ..).
Интересно! Как точность может мешать? Да еще и немецкая? :D:D:D:D

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Мне например кривые руки и голова мешает :D:D:D:D:D

rashid35

Пользователь
Пользователь
Знаю двух ребят , которые успешно торгуют . Но они сами ко всему пришли . У ОДНОГО 10 ЛЕТ , У ВТОРОГО 7 ИЛИ 8 ЛЕТ УШЛО . Один торгует от уровней дисбаланса , у второго в основе его стратегии лежит фрактальный анализ . вернее фрактальный анализ как база . сейчас он торгует по чистому графику чисто по цене . Вот такого же результата я хочу добиться .

Симпатии: Admin

rashid35

Пользователь
Пользователь
Интересно! Как точность может мешать? Да еще и немецкая? :D:D:D:D
может я не так выразился . просто хочу чтобы все было идеально и точно до мелочей . может это и мешает мне .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
может я не так выразился . просто хочу чтобы все было идеально и точно до мелочей . может это и мешает мне .
Главное то что имеешь цель! И стремишься к ней! И добьешься обязательно!
Кстати уровни дисбаланса меня заинтересовали, где можно подробнее узнать об этом?

rashid35

Пользователь
Пользователь
ну снайпер максимум который я вылаживал . а больше я не знаю . самому интересно .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
ну снайпер максимум который я вылаживал . а больше я не знаю . самому интересно .
Понятно! Спасибо!

rashid35

Пользователь
Пользователь
эти уровни работают однозначно . но присутствуют еще ньюансы . вот бы выявить это все и было бы круто ...

rashid35

Пользователь
Пользователь
нужно приобрести тестер ручных стратегий и погонять понаблюдать как и где ведет себя цена .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
эти уровни работают однозначно . но присутствуют еще ньюансы . вот бы выявить это все и было бы круто ...
Так давайте все вместе сложим все самое лучшее и создадим прибыльную стратегию, с минимумом минусов!

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
нужно приобрести тестер ручных стратегий и погонять понаблюдать как и где ведет себя цена .
Чо за тестер? Где посмотреть можно? Может бесплатно достану!

Uroboros71

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@rashid35, во посмотри курс, если еще не смотрел. Парень дельно объясняет: Скачать форекс и т.п. - EVEREST от 150 пунктов 1 сделкой, прибыль риск от 7к1 А платный, форекстестер, не нужен вам. вот бесплатный, для начала пойдет, для ручных стратегий. порыться, можно еще найти.

Вложения

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@rashid35, во посмотри курс, если еще не смотрел. Парень дельно объясняет: Скачать форекс и т.п. - EVEREST от 150 пунктов 1 сделкой, прибыль риск от 7к1 А платный, форекстестер, не нужен вам. вот бесплатный, для начала пойдет, для ручных стратегий. порыться, можно еще найти.
Как вообще им пользоваться? И на сколько точные эти тестеры?

rashid35

Пользователь
Пользователь
спасибо !

rashid35

Пользователь
Пользователь
Чо за тестер? Где посмотреть можно? Может бесплатно достану!
Так давайте все вместе сложим все самое лучшее и создадим прибыльную стратегию, с минимумом минусов!
я только за !

rashid35

Пользователь
Пользователь
он так же добавляется в терминал . в виде советника или индюка . затем в тестере в терминальном выбираешь файл с тестером и он включается . котировки берет с терминала . по моему как то так ...

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Я вообще использую методику торговли, анализа от Germes-V. Есть единомышленники которые хотя бы приблизительно так же анализируют?

rashid35

Пользователь
Пользователь
я тогда начну сегодня . пока уровни буду строить по снайперу , а дальше уже буду смотреть в каких ситуациях и какие уровни более сильные .
Я вообще использую методику торговли, анализа от Germes-V. Есть единомышленники которые хотя бы приблизительно так же анализируют?
ну тогда давайте , я пока буду возиться с уровнями . когда будут результаты так и выложу все . и у меня будет как бы своеобразная мотивация .

Сверху