Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

ssttaass

Активный участник
Пользователь
живые люди играют это я согласен и есть вероятность форс мажера, но статистику игр ни кто не отменял. надо в начале проводить анализ матчей, а прога просто помощник. а так заработать можно. есть личный опыт.
что хотел добавить, программа очень сильно помогает в принятии решения. но ее не надо путать с кнопкой "БАБЛО".

Симпатии: Admin

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
что хотел добавить, программа очень сильно помогает в принятии решения. но ее не надо путать с кнопкой "БАБЛО".
Да это важная информация! Большенство людей пробую какой то метод, не получилось, все, говорят (гавно), не работает. Автор разводит! Все хоят кнопку БАБЛО!

ssttaass

Активный участник
Пользователь
Да это важная информация! Большенство людей пробую какой то метод, не получилось, все, говорят (гавно), не работает. Автор разводит! Все хоят кнопку БАБЛО!
две самые большие проблемы у характера человека, это любовь к холяве и тупость. одной кнопки "БАБЛО" нет, она всегда идет в комплекте с мозгами, ну и чаше всего еще в довесок нервы.

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
две самые большие проблемы у характера человека, это любовь к холяве и тупость. одной кнопки "БАБЛО" нет, она всегда идет в комплекте с мозгами, ну и чаше всего еще в довесок нервы.
100% согласен! Ну уж ни кто не сможет ни кого изменить. Только каждый сам если осознает что он тупица, и что кнопки БАБЛО нет, только после этого он сможет начать зарабатывать. Как просветление придет!

yativ

Новый участник
Пользователь
Весьма полезные программы для предварительного анализа. Спасибо всем за труды.

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Весьма полезные программы для предварительного анализа. Спасибо всем за труды.
Рад что Вам понравилось!

rikky

Новый участник
Пользователь
матчи не обновляются...

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
@rikky я не пользовался ей, по этому не могу помочь. Может кто пользовался спросить

seriy389

Новый участник
Пользователь
Привет всем. тут короче вышла новая версия программы BETGARANT 2019 Хоккей футбол и баскет автор говорит, что нельзя ее взломать. но я тут подсуетился. и мне удалось это сделать. Короче, вот сайт новой проги Программа для ставок Betgarant 2019 Я ее купил в общем и ломанул. и теперь для всех ее скидываю. логин и пароль vzlom а скачать можете тут BetGarant (1).msi

poxnaxzax

Новый участник
Пользователь
Excel упакованный в msi пакет?))) Или новая версия с инсталятором?)) Будьте аккуратнее! 99% что "товарищ" seriy389 распространяет вирус, майнер или кейлокер.....

seriy389

Новый участник
Пользователь
Excel упакованный в msi пакет?))) Или новая версия с инсталятором?)) Будьте аккуратнее! 99% что "товарищ" seriy389 распространяет вирус, майнер или кейлокер.....
Причем тут вирус. Если новая версия это не ексель а установщик. Вы че, там все перепуганые чтоли. вот же видео автора, где говориться что это не ексель а установщик
Screenshot_2.jpg

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Скачал файл, установил на ноутбук. Обычная программа! Ни чего подозрительного не увидел! Проверил несколько раз на вирус тотал, подозрений нет! Программа запустилась! Простит логин пароль! Далее я не стал проверять! Подозрительной активности в диспетчере задач я не увидел!

poxnaxzax

Новый участник
Пользователь
Причем тут вирус. Если новая версия это не ексель а установщик. Вы че, там все перепуганые чтоли. вот же видео автора, где говориться что это не ексель а установщик
Посмотреть вложение 4887
Лучше перебздеть, чем не до бздеть ) , тем более разговор идёт о счетах и деньгах. Спасибо за ПО, спасибо Администратору за проверку:) Если у самого руки дойдут, проверю на виртуалке.

poxnaxzax

Новый участник
Пользователь
Поставил на виртуалку, после ввода логина и пароля vzlom обновляется с версии 1.0 до версии 1.1.4 затем просит зарегить имя и почту и выдаёт следующее окно:
1542108052024.png

seriy389

Новый участник
Пользователь
вы наверное емеил вводите не действительный. забыл сказать что система проверяет на сущесвование емеила, и если такого емеила не существует, то и войти не возможно....

Nic12345

Новый участник
Пользователь
вы наверное емеил вводите не действительный. забыл сказать что система проверяет на сущесвование емеила, и если такого емеила не существует, то и войти не возможно....
А какой тогда емеил и пароль вводить, если указанный выше не подходит?

Сверху