Добро пожаловать!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Nikolay

Новый участник
Пользователь
Есть пару советников :STRATEGY MASTER FX 2018 : OsMA v2.1 и Робот для минутного разгона депозита! Советник для разгона депозита по ТС "Рыбалка" Кому интересно могу поменятся. Жду ваших предложений.

Симпатии: Admin

Nikolay

Новый участник
Пользователь

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Есть пару советников :STRATEGY MASTER FX 2018 : OsMA v2.1 и Робот для минутного разгона депозита! Советник для разгона депозита по ТС "Рыбалка" Кому интересно могу поменятся. Жду ваших предложений.
Привет,я не понял,тебе нужен ТС "Рыбалка"?,если да,то он был у меня на внешнем диске.

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Привет,я не понял,тебе нужен ТС "Рыбалка"?,если да,то он был у меня на внешнем диске.
Все просто! У человека есть несколько хороший советников! Вот он предлагает обмен этих советников на что нибудь новое и интересное! На другие какие то советники! В общем предлагайте что нибудь !

ДмитрийT86

Новый участник
Пользователь
Есть роботы для QUIK могу обменять, роботы рабочие!

Nikolay

Новый участник
Пользователь
Я QUIK не работаю.

Nikolay

Новый участник
Пользователь
Нет это советник написан по ТС Рыбалка.

Nikolay

Новый участник
Пользователь
Если что то заинтересовала пиши на емаил nikolai.sahno@yandex.ru

rashid35

Пользователь
Пользователь
здравствуйте ! хотел у вас узнать , про данного советника . какая примерная прибыль в месяц по нему в процентах от депозита ???

rashid35

Пользователь
Пользователь
Меня просто удивляет одна вещь . Если все эти вещи рабочие , если человек зарабатывает , то зачем менятьcя на что то другое . Вывод один или они вообще приносят копейки и таким образом он ищет что то прибыльней или пытается их впаривать скрывая данный факт , дабы хоть какие то копейки отбить после покупки этих чудо граалей ...

Tomas

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Меня просто удивляет одна вещь . Если все эти вещи рабочие , если человек зарабатывает , то зачем менятьcя на что то другое . Вывод один или они вообще приносят копейки и таким образом он ищет что то прибыльней или пытается их впаривать скрывая данный факт , дабы хоть какие то копейки отбить после покупки этих чудо граалей ...
как то перешёл на продажник робота для торговли на московской бирже,появилось всплывающее окно:чем я могу помочь? автор робота оказался на сайте,за робот ломили под 30тр,как он психанул,узнав,что на складчинах можно купить дешёво этот робот,я сделал вывод - основной доход он имеет с продаж роботов,а не рынков.

Toja56

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
rashid35 и Tomas я с вами согласен на все 100. Наверное и курсы так же впаривают.

rashid35

Пользователь
Пользователь
rashid35 и Tomas я с вами согласен на все 100. Наверное и курсы так же впаривают.
большинство впаривают бесполезную информацию и бесполезные инструменты . занимаются просто инфобизнесом .

rashid35

Пользователь
Пользователь
очень сложно найти практикующего успешного трейдера и чтобы он поделился своим опытом и навыками .

rashid35

Пользователь
Пользователь
вот посмотрите эту систему . я считаю более менее стоящая вещь для новичков . минус в том если ставить на много пар то грузит терминал . начинает подвисать ... система основана на углаз ганна ... ставить на тайм фрейм от H1 . вПОЛНЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДАЖЕ НОВИЧКУ .

Вложения

• 62,5 КБ Просмотров: 68

rashid35

Пользователь
Пользователь
индикаторы в системе не перерисовываются ... после появления стрелки входить на следующем баре если все условия совпадают . система сама рассчитывает примерную цель тейк профита . короче повозитесь , посмотрите ... думаю разберетесь . там нет ничего сложного .

rashid35

Пользователь
Пользователь
есть еще стратегия . но это уже чисто мои навыки . и за 1 месяц даже я не смогу обьяснить . да и еще сыроватая немного . осталось доработать стопы и цели . т.е. уменьшить стопы и определиться с фиксацией прибыли .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
очень сложно найти практикующего успешного трейдера и чтобы он поделился своим опытом и навыками .
Я только одного знаю! Это Germes-V

rashid35

Пользователь
Пользователь
Я только одного знаю! Это Germes-V
Слышал о нем . Но никак руки не дошли посмотреть материал . Нужно посмотреть , что есть в свободном доступе . Может чего мне не хватает у него есть .

Admin

КОМАНДА ФОРУМА
АДМИН
МОДЕРАТОР
Организатор
СЛИВАТОР КУРСОВ
Проверенный сливатор
Слышал о нем . Но никак руки не дошли посмотреть материал . Нужно посмотреть , что есть в свободном доступе . Может чего мне не хватает у него есть .
Советую все же найти время. Не пожалеете!

Сверху