• Если Вы пришли за одним конкретным курсом, 

то прежде чем купить доступ спросите есть ли ссылка на этот курс!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады видеть вас здесь, и вы сделали правильный выбор, придя к нам. Вы получите много полезных материалов, доступных на нашем форуме!

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
image.jpg

Вам не придется снимать видео, создавая авторский контент. Вкладывать деньги в раскрутку канала

Вам не надо будет тратить много времени на работу. После запуска, достаточно 30 минут в день для поддержания и развития дохода. Вы сами распределяете свой график, подстраивая его под себя

Метод который мы разработали, абсолютно легален и не противоречит ни каким правилам YouTube
Результат уже через 24 часа
Первые деньги начнут поступать на ваш счет ровно через сутки. 100% гарантия! Просто берешь, повторяешь и зарабатываешь.
ПАРОЛЬ
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Ssttaass

Активный участник
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
ПРЕМИУМ
Баллы
18
печально , но пароля нет не удалось его даже получить по ссылке

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
печально , но пароля нет не удалось его даже получить по ссылке
Эта ссылка и есть пароль, просто скопируй и вставь эту ссылку как пароль!

Ssttaass

Активный участник
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
ПРЕМИУМ
Баллы
18
Эта ссылка и есть пароль, просто скопируй и вставь эту ссылку как пароль!
Спасибо понял. а то юзаю эту ссылку как "лосяшь". Ха-ха

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Спасибо понял. а то юзаю эту ссылку как "лосяшь". Ха-ха
Да не за что! )))

Toja56

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
18
Очень много курсов по заработку в интернете. Но вот не встречал я, чтобы все были в восторге от какого нибудь реального заработка в интернете, приносящего реальные денежки, без вложения своих. Админ поправь меня, если я не прав. Если можешь. то дай наводку, на хороший, честный курс.

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Очень много курсов по заработку в интернете. Но вот не встречал я, чтобы все были в восторге от какого нибудь реального заработка в интернете, приносящего реальные денежки, без вложения своих. Админ поправь меня, если я не прав. Если можешь. то дай наводку, на хороший, честный курс.
Я даже не знаю вас, что Вы умеете, в чем разбираетесь и так далее. Не зная этого я не могу вам что либо советовать!

Toja56

ПРОВЕРЕННЫЙ
СЛИВАТОР КУРСОВ
Баллы
18
Спасибо , отличный ответ. Просто я хотел узнать, как можно действительно заработать в интернете. и кому можно верить

rific

Активный участник
Пользователь
Баллы
18
Спасибо , отличный ответ. Просто я хотел узнать, как можно действительно заработать в интернете. и кому можно верить
Заработать можно и уверяю потолок заработка определяете только вы, как любят говорить на курсах, найдите себя в 3 основополагающих: 1)нравится 2)получается 3)востребовано

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Моно заработать везде. Главное правильно подойти к делу. На том же ютубе можно зарабатывать. Вы скажете а где брать видео? Да это самый главный вопрос. Но еще это видео должно нравится людям, они должны хотеть смотреть это! Отсюда вопрос, а что хотят смотреть люди в наше время? Ответ прост, люди любят смотреть всякое говно, это факт! Возьмем пример red21 Вот его тупое видео
И посмотрите сколько просмотров?
Screenshot_4.png

Вот и подумайте сможете ли Вы подобную хрень снимать чтоб просмотры были. Я не знаю сможете или нет, по этому и не советовал Вам так как не знаю что Вы умеете!

neta626

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Пробую скопировать слово пароль и вставить его , пишет ошибка. Как открыть курс?

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Пробую скопировать слово пароль и вставить его , пишет ошибка. Как открыть курс?
надо не слово пароль копировать а вот это
Screenshot_18.png

neta626

Новый участник
Пользователь
Баллы
1
Спасибо, получилось.

mantazh45

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Скрытое содержимое для пользователей: Toja56

Серега94

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
А мне кажется все дело в том, откуда руки растут? а во вторых желание! как говорится - кто хочет, будет искать возможность, а кто не хочет, будет искать причину !!! Возможностей масса и это факт, мне кажется в любой нише, главное желание!!! Главное жить своей головой, и поменьше слушать доброжелателей!

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
А мне кажется все дело в том, откуда руки растут? а во вторых желание! как говорится - кто хочет, будет искать возможность, а кто не хочет, будет искать причину !!! Возможностей масса и это факт, мне кажется в любой нише, главное желание!!! Главное жить своей головой, и поменьше слушать доброжелателей!
Согласен!

balurus29

Новый участник
Пользователь
СЛИВАТОР КУРСОВ
ПРЕМИУМ
Баллы
3
Дельно рассказано

Mix184

Новый участник
Пользователь
Баллы
3
Вот вы сами прикиньте: Вы зарабатываете на чем то ну допустим те же 100к, как расписывают во многих курсах. Вы бы сами заморачивались, создавай учебный курс, снимать видео, писать длинные тексты-статьи и продавать сей чудо продукт с кнопкой "бабло" за 15 тирЭ 25 штук?? Тот кто хорошо зарабатывает реально, никогда и никому не расскажет об этом, а эти "доброжелатели" зарабатывают именно на продаже своих чудо курсов. Особенно умиляют все эти серо-черные схемы с их VPN-ами и торами :D

Admin

ПРЕМИУМ
Баллы
83
Вот вы сами прикиньте: Вы зарабатываете на чем то ну допустим те же 100к, как расписывают во многих курсах. Вы бы сами заморачивались, создавай учебный курс, снимать видео, писать длинные тексты-статьи и продавать сей чудо продукт с кнопкой "бабло" за 15 тирЭ 25 штук?? Тот кто хорошо зарабатывает реально, никогда и никому не расскажет об этом, а эти "доброжелатели" зарабатывают именно на продаже своих чудо курсов. Особенно умиляют все эти серо-черные схемы с их VPN-ами и торами :D
поддерживаю!

Сверху