Бесплатно стратегия Торговля от областей поддержки и сопротивления!

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 26 янв 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    803
    Приветствую всех трейдеров!
    Тут Вы не найдете всяких стрелочных индикаторов для МТ4 и прочей хрени. Данную тему буду вести для тех кто хочет научится правильно наносить области ПиС и как торговать от них. Эта тема создана в первую очередь для себя как дневник трейдера, куда я буду записывать свои мысли. Вы же в свою очередь можете подключаться к теме и следовать за мной, с целью научиться прибыльной торговле на форекс и фьючерсном рынке. Это не относится к бинарным опционам! Только форекс и фьючерсы! Начну с понедельника с 29.01.2018 года, если кому будет интересно с удовольствием помогу разобраться и поделюсь всем что у меня имеется для анализа рынка! Сразу скажу что анализ рынка будет проходить по обьему, кластерному анализу. Спустя годы я осознал что все что я раньше изучал всякие индикаторы это ерунда, и не работает! В общем кому интересно пишите комментируйте, спрашивайте!
    Вот пример моих графиков
    Screenshot_9. Screenshot_10.

Вложения:

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    grig220, fafafa и seiglo нравится это.
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    В данный момент у меня вот такое расположение графиков фьючерса 6E в NT7
    Screenshot_1.

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. seiglo

seiglo Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    А где сама стратегия и ссылка на ее скачивание?

4. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Это не то что бы стратегия, ее сложно назвать стратегией! Вы пользовались платформой нинзя трейдер?

5. seiglo

seiglo Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет. Но торговать по линиям ПС можно на любых платформах.

6. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Но не на каждой платформе можно из правильно построить! Не мт4 например вы не увидите настоящих обьемов! А области ПиС строятся на основании обьемов, а не по тому что смотрим по истории и где цена разворачивалась там и область П или С, это не верный подход. Так что советую ознакомиться с НТ7

Вложения:

aleks51 нравится это.
  7. seiglo

seiglo Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Спасибо.

Admin нравится это.
  8. fafafa

fafafa Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    П/С строите по кластерным накоплениям? Используете вертикальный объем, горизонтальный профиль рынка? Используете несколько ТФ для построяния П/С ? Смотрю скрины с GC и 6Е, что-то еще торгуете? Спасибо, интересная тема, лайк и буду следить и спрашивать ))

Admin нравится это.
  9. fafafa

fafafa Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Самый первый скрин объясните пожалуйста, он какой-то загадочный сильно (там где желтая рамка)

10. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Я еще не торгую, но рассматриваю фьючерсы GC и 6Е. И то по отдельности, то есть смотрю например GC если мне все понятно что происходит то сегодня смотрю только его, если не понятно что происходит то переключаюсь на 6Е и там смотрю. На счет ТФ я использую 5 минут и 30 сек график. Использую вертикальные и горизонтальные обьемы и кластерные накопления! Кому нужно все то что у меня на графиках, я поделюсь и закреплю в шапке темы. Все это индикаторы и шаблоны для нинзя трейдер 7!

grig220 нравится это.
  11. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Первый скрин там 2 графика открытых в 2х окнах. фьючерса золота. То что квадратик желтый это я нарисовал его ))) Справа где горизонтальные лини зеленые и красные это я нанес области ПиС а слева где на сером фоне кружечки и палочки, это индикатор показывает маркетные удары крупных игроков, косые палочки на скрине на графике это сбитие стопов.

12. Роман76

Роман76 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Здравствуйте,установил NT7,а шаблолны где можно скачать?

13. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    В самом верху добавил архив. Распакуйте его в отдельную папку. Там много индикаторов, шрифт, шаблоны и воркспейсы. Раньше устанавливали все это? Нинзей пользовались?

14. Роман76

Роман76 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет!

15. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    у вас есть скайп? Или тайм вивер? Я помогу установить и настроить индикаторы.

16. Роман76

Роман76 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1

17. Роман76

Роман76 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет,такими программами не пользуюсь,лучше опишите,что с чем устанавливать. Индикаторы и шаблоны я уже научился в терминал загружать.

18. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Screenshot_7.

В папке indicators сначала установить тот который стрелкой показал
    Screenshot_8.

19. fafafa

fafafa Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну как успехи по ТС, были ли сделки за неделю?

20. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    803
    Я не торгую пока, просто наблюдаю. Делаю прогнозы и после смотрю прав я был или нет! Торговлю возможно на следующей недели начну. (возможно)

Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.