Можно купить Технология производства изделий из каменной крошки

Тема в разделе "Складчины", создана пользователем Admin, 2 авг 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
70.00 РУБ
Участников:
1 из 1
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
70 РУБ
  • Участники покупки:
    1. Admin;
    Доп. список:
    1. Kuba, 2. Максим Иванов;
  1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

ПРОСТЕЙШИЙ ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА
    ДОСТУПНОЕ СЫРЬЁ
    ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ

ЛЮБЫЕ ВИДЫ МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ

НАША ТЕХНОЛОГИЯ СОВРЕМЕННАЯ, МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ УСТАРЕВШИЕ МЕТОДЫ.
    Мы используем только современные методы производства продукции из каменной крошки не используя бумагу и гель, с которыми очень неудобно и невыгодно работать. Наша технология позволяет производить практически любое бетонное изделие с поверхностью из каменной крошки. Наше главное преимущество в том, что мы разработали пропорции под каждый вид каменной крошки отдельно, так как бывает камень плоский, гладкий и многогранный, что дает возможность изготавливать продукцию высочайшего качества.

Screenshot_27. vazon-1-min. vazon-2-min. vazon-3-min. vazon-4-min. vazon-5-min. vazon-6-min. vazon-7-min. vazon-8-min.

продажник

2. Kuba

Kuba Новый участник Пользователь

Вот хочу купить (еще таких похожих курсов), но не знаю как. Я из Киргизии электронные деньги у нас не работают.

3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

А с карты на карту Вы можете перевести?

4. Kuba

Kuba Новый участник Пользователь

а это как? На какую карту нужно перевести(если скажите, я бы спросил из банков)? и для этого нужно открыть международную карту?

5. Admin

У вас же получается КЫРГЫЗСТАН? И какой у вас банк?

Пользователи, которые прочитали эту тему (Всего: 12)