Можно купить ТЕРМОПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, НОУ ХАУ ТЕХНОЛОГИЯ.

Тема в разделе "Складчины", создана пользователем Admin, 26 сен 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
500.00 РУБ
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
500 РУБ
  1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Да все верно! Можете оплачивать!

2. NMF

NMF Новый участник Пользователь

Оплатил ЯД 13.12.2017 17:51

Вложения:

• PrtScr.
      PrtScr.jpg
      Размер файла:
      156 КБ
      Просмотров:
      0
    Admin нравится это.
  3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Я вас отметил. Скачивайте.

4. etalon

etalon Новый участник Пользователь

Здравствуйте!
    Посмотрите, деньги Вам перевели...

5. Admin

да
    650 Р
    etalon за термопанели производственный бизнес и плитка,камень,мрамор
    Я вас отметил в обеих складчинах, но так как в термопанелях уже содержится курс про гибкий камень, предлагаю вам записаться в любую другую складчину которые у нас уже есть на форуме, что вам еще нужно, и я вас бесплатно отмечу, так как получается что вы заплатили 2 раза за гибкий камень, либо я вам могу вернуть 150 рублей обратно!

6. etalon

Здравствуйте!
    Скачала по ссылке курс, есть плитка, мрамор...но нет термопанелей...

7. Admin

Да Вы что! Все там есть! Я же смотрел этот курс. И из всех купивших Вы первый такое говорите. Смотрите лучше!

8. etalon

То что мне дали скачать называется гибкий мрамор, а не термопанели...
    Там 5 файлов rar
    Docs.rar 1.04 гб
    Rk.rar 637КБ
    Метода гран.rar 953мб
    Методика п.rar 1,3гб
    Обоим.rar 1.31гб

Термопанели нет.

9. Admin

Я ответил вам в личку. У вас то то вы написали суммарно даже 5 гигобайтов нет, либо как то не докачали или не то скачали!

10. 71b1lev

71b1lev Новый участник Пользователь

Оплатил через QIWI
    Сумма 500,00 ₽
    Примечание: 71b1lev - Термопанели своими руками, производственный бизнес, ноу хау технология
    Дата 13.01.2018 21:48

Вложения:

11. 71b1lev

71b1lev Новый участник Пользователь

Спасибо!

Admin нравится это.
  12. Галымжан

Галымжан Новый участник Пользователь

Привет Админ хотел приобрести курс
    ТЕРМОПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, НОУ ХАУ ТЕХНОЛОГИЯ. 500 р.

13. Admin

Привет! Так записывайтесь! Курс на руках!

14. Галымжан

Привет Админ, Я покупал у тебя курс 10 производственных ноу хау... курс отличный и спасибо тебе за это, но хотел еще приобрести и этот курс но по деньгам пока туго, может обменяемся информацией я знаю один сайт где по очень низкой цене продают различные курсы по разным темам и в основном последние курсы т. е. новые курсы они тоже некоторые курсы из складчины и они дорогие но они их продают примерно 150 - 160 рублей а на скадчине стоит 5000 рублей и отзывы хорошие по этому курсу думаю сам тоже приобрету как деньги будет и там еще есть партнерская программа будещь покупать за пол цены и на сваем сайте будешь продавать, ну как сам решишь я там покупал около 10 курсов по разным темам

15. Admin

Привет! Предложение хорошее, но я не занимаюсь перепродажами курсов. То что у нас несколько курсов платных, это мы решили сделать складчину на них и выкупить, я тут не собираюсь продавать все подряд (хлам) как на других форумах. Быть может у Вас есть в наличии какие то стоящие курс, стоящие это не дорогие, а материал ценный, который действительно пользу принесет нашим пользователям!? Не какую нибудь там схему заработка, а качественный материал примерно такой же тематики!

16. Галымжан

Ну все равно вот сайт где продают курсы (free-kurs.info) и у меня есть видео курс по (Дизайн и оформление интерьера диск 1, Дизайн и оформление интерьера диск 2) и весит 7.81 гига и качества очень хорошие но в интернете можно скачать только раздельно

17. Admin

Знаю я этот сайт. Так же говнокурсы продает только каждый за 1 $, а зачем они мне? Я так же их на форумах бесплатно достану если что нужно будет. На счет дизайн и интерьер я думаю это не интересно будет нашим форумчанам. Не вижу ни чего полезного в таких курсах. Я могу хоть 100 гигов курсов выложить у нас на форуме на эту тему, но не выкладываю, по тому как считаю что не интересно пользователям такое!

18. Галымжан

спасибо за ответ как деньги будут куплю несколько курсов

19. Admin

Да не за что! Если вдруг появится у Вас какой то курс по производству чего либо, чего у нас нет , производственные технологии, я с удовольствием рассмотрю обмен!

20. Галымжан

Привет Админ, тут получается три курса правильно я понял? (500 руб.) если это так дай мне свой киви кошелек туда оплачу.