Продам Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | Январь 2018 | Версия 5.0

Тема в разделе "Продам", создана пользователем almiranis, 9 янв 2018.

1. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Вот наша переписка:

20554605_m. 20554606_m. 20554607_m. 20554608_m.

Какая еще группа? У меня нет никаких групп.
    Телега @almiranis
    Оплату принимаю только на тот кошелек который на моих скринах в топике других нет. Прежде чем кого то обвинять, проверяй данные.
    ---
    Вчерашняя статистика

20554785_m.

b.radikal.ru/b07/1802/e1/8ded6b61c7d4.jpg (копировать)

Контакты:

telegram: @almiranis

Почта: almiranis@yandex.ru

2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    745
    Автора темы ни в коем случае не защищаю, но судя по переписке потерпевший сам нашел какую то группу с ботом и там уже оплатил. Хотя мог бы продолжить общаться в этом же чате откуда сделан скрин переписки! Я материал на проверку брал, не проверил к сожалению, так как времени нет столько. И материал весил те килобайты а мегабайты. Есть что почитать!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Автор указал как он подписан в телеге, это понятно. Но по ссылку напрямую на чат не переходит, поэтому я использовал поиск. Там два похожих результата. almiranis 5.0 и almiranis(продажа схемы). Сначала я написал в первый чат, автор долго не отвечал, чуть позже я попробовал написать боту.
    Снимок экрана (54).
    Там ответили, и велся достаточно развернутый разговор.
    Снимок экрана (54). Снимок экрана (48)_LI. Снимок экрана (49)_LI. Снимок экрана (50)_LI. Снимок экрана (51)_LI. Снимок экрана (52)_LI. Снимок экрана (54)_LI.
    Снимок экрана (46).
    Ладно, допустим это мошенник (это практически нереально проверить), в таком случаю разве справедливо со стороны автора просто отойти в сторонку и говорить что он не при чем? Фактически можно уже констатировать данную ситуацию, что это моя вина, что написал боту, оплатил не тому, написал в один, ответили в другом и т. д.
    Считаю, что некрасиво со стороны автора умывать руки и пытаться и доказывть что он абсолютно не при чем, и даже не пытаться решить как то вопрос, ведь репутация стоит дороже 3000.
    Во первых откуда мне знать что в чате автор, а в боте мошенник, расписывали и там и там грамотно, к тому же бот утверждал, что чат его?
    Во вторых человек, продающий информационные услуги должен быть готов к ситуациям с мошенничеством, и указывать точные данные (с полным названием). В контактах указано @almiranis, а чат называется almiranis 5.0.
    В третьих, доказать что от лица бота писал именно мошенник практически невозможно (этот ни в коем случает не обвинение, а факт)
    В общем скрины все предоставил, смотрите сами.

Admin нравится это.
  4. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Вы от меня что хотите, с учетом того, что я никакого отношения в вашей сделке не имею?

5. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть вы совсем не против, что половину заинтересованных людей разводит мошенник через вашу же тему? Вы имеете прямое отношение к сделке, потому что продаете информационный продукт и даете неточные данные. Я не могу это просто так оставить, так как вкинул почти последние деньги. Судя по всему вам наплевать на свою репутацию, так как даже не предлагаете способов уладить ситуацию. Мне придется разместить на всех 50+ форумах, где вы подали объявления о продаже, эту инфу, чтобы люди знали об этом, и не теряли свои деньги.

6. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    У меня помимо телеги есть еще аська и почта, где всегда можно уточнить контакты, если возникли сомнения. В том числе, я не вижу никакой проблемы ввести в поиске телеграма вот этот набор символов который указан в моих контактах на форуме (без кавычек):

"@almiranis"

и найти нужного человека. Если бы речь шла о группе, это было бы указано в моих контактах.

За ваши сделки совершенные с каким то посторонним человеком я не несу никакой ответственности, я с вами сделку не проводил и несу ответственность только непосредственно за свои сделки. Вы выглядите нелепо.
    Это одно и тоже, если бы вы в "магните" купили просроченное молоко, затем отправились менять его в "пятерочку", основываясь на том что там оно свежее.

Далее, я не вижу не логики не здравомыслия в таком поведении (извиняюсь). Прочел ваши скрины.

1. Вы пишите, что первым делом написали именно мне, затем в левую телегу. Если вы писали мне, почему провели сделку с совершенно другим контактом а претензию адресуете не ему а мне. Это наводит на сомнения. Ибо это как минимум не разумно договариваться с одним а оплачивать другому, тем более почти последние деньги с ваших слов.
    2. Когда вы попросили пошаговую оплату я пояснил, что ниже 4000 сразу (с учетом 1000 через неделю) сделать не могу, так как помимо мануалов входит индивидуальная поддержка. В тех же контактах согласно ваших скринов вы купили за 3000, то есть вас это никак не смутило.
    3. У меня с 20 августа 2016 года (именно с этого момента вышла первая версия мануала - можете загуглить) нет не одного отрицательного отзыва, достаточно много проверок по всем версиям мануалов. Я дорожу своими клиентами, поэтому предоставляю поддержку качественно и индивидуально, поэтому нет отрицательных отзывов за все время. И если они появяться, то вероятно только от тебя и не конструктивные не разу. Ибо если бы я кого то обманывал или кидал, то уже давно нашелся бы кто то подобный тебе и наклепал бы их, что было бы известно и получил баны на всех площадках где я есть.
    4. В нашей с вами переписке на скринах, вы написали что ранее покупали мануалы только на складчике, я ответил что здесь такое не пройдет по ряду причин, о них написано.
    5. Мой кошелек указан на скринах, оплатил на левый кошелек и претензию шлете мне, где логика?
    6. Еще не разу никто не ошибался в телеге при добавлении меня в контакты, это опять таки было бы известно.

На основе такого поведения, я не могу исключать даже тот пункт, что эта группа создана одним из "школо-складчиков", дабы заведомо создать конфликтную ситуацию и в дальнейшем угрожать отриц. отзывами, на случай если не получит мануал халявно. Но я искренне хотел бы верить что это не так. Но факты говорят об обратном. Вот мой конструктив. Предлагаете конструктив а начали с угроз.

И повторю свой вопрос, что вы конкретно хотите от меня?

7. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Перевернули все с ног на голову. Судя по всему вы не читали то, что на скринах. Что-то я не заметил, что вы дорожите своими клиентами, отвечаете раз в сутки, и не достучишься до вас. Оплатил я 3000, потому что предложил 3000, потом 2000. Если вы делаете такие необоснованные предположения по поводу целей этого форума, то и я сделаю свое.
    А я не исключаю тот пункт, что тот бот был создан целенаправлено для отмыва денег по этому платному курсу. Мошенник развел и исчез, а продавец не при делах. На всех остальных форумах прямых ссылок нигде нет, только то, что в ковычках, то есть все ищут через поиск. Кто-то заморочился, создал аккаунт, присвоил ему ник, еще и в курсе темы, все расписывает как надо, и отвечает моментально, когда автор ушел в отмороз. Учитывая, что тема достаточно ускоспециализирована, какой-то супер-продвинутый мошенник получается.
    Мне эта ситуация неприятна, так как я хотел приобрести курс и получить заявленный продук, а по факту потерял деньги, еще наблюдаю какие-то нелепые предложения по поводу халявного получения курса и т. д. Может я и выгляжу нелепо. Но и вы не по красоте поступаете. Человек, который дорожит своей репутацией, не будет так яро отстаивать свою непричастность в подобной ситуации, имхо.
    Изначально я хотел скидку какую ли-бо получить, но судя по тому как вы активно отстаиваете свою непричастнось, это плохая затея. Клиентоориентированось просто на высоте, ничего не скажешь.

8. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Хотелось бы понять цель всего этого балагана.

9. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Если бы хотелось понять, поняли бы уже давно, но вы только печетесь о своем статусе кво, когда для адекватных людей очевидно, что если автор так себя ведет с потенциальными покупателями, то и с партнерами он поведет себя так же, т. е. сольется в 2 секунды вдруг что.
    Впадлу даже в телеграме ответить, обязательно на публике отстреливаться.

10. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Очевидно здесь только одно, вы купили мануал у постороннего человека и отстрелялись обвинениями на форуме в мою сторону. В добавок, дополнительно обвинив меня, что не ищу разрешение вашего вопроса, одновременно угрожая понижением моей репутации. Если я не прав, поправьте. Но конструктива с вашей стороны я так и не увидел.

11. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пишу здесь, только потому что в телеграме в личке полный отмороз (интересно если бы я все таки в нужном чате купил, после оплаты тоже ждал бы пару дней ответа от автора?) Если в вашей теме присутствует галимый разводняк (выше все расписывал), и вы на это никак не реагируете, какого еще отношения к своей персоны ожидаете? Какой конструктив вы ожидаете, если не удосужились даже на сообщения в личке ответить?
    По прежнему пытаетесь перевернуть ситуацию так, будто бы ничего не произошло, и ничего не понимаете, что опять же показывает ваше отношение к делам и вашим партнерам.

12. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    745
    @almiranis, Давайте так! Я ситуацию понял всю. В похожей ситуации сам бывал, после чего впадаешь в гнев, когда последние деньги отдаешь в надежде заработать, но после выяснилось что отдал мошеннику! Я думаю Вам неприятно все это слушать, точнее читать! Мне жалко @Ozzy, и я его понимаю! В свою очередь прошу @almiranis, без оглядки назад и не смотря на все что было написано до этого между Вами, как то договориться между собой и по возможности помочь @Ozzy, который к сожалению попался на удочку мошенника! Вы тут не причем конечно @almiranis, но я думаю все ровно должна же быть в Вас человечность! Помогите человеку, с Вас же не убудет! В свою очередь @Ozzy, будет публиковать свои результаты у нас в этой теме, и я в свою очередь поддержу Вас и вашу схему заработка. А это + к вашим дополнительным клиентам! В общем надеюсь на понимание @almiranis,!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ozzy, almiranis и RomarioBro нравится это.
  13. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Admin, мое к тебе уважение безусловно, но я своих клиентов не предаю. Пускай этот человек пишет что угодно и где угодно. Если его не устраивает моя позиция, это его право. Знаю о чем говорю. Боты = Хватит дурака валять. Я готов обучить любого адекватного человека попавшего в такую ситуацию, но это не тот случай. Продолжать меня напрягать, это залог напряжения для самого себя.

14. Ozzy

Ozzy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    "Готов обучить любого адекватного человека, попавшего в такую ситуации, но это не тот случай"... А какой случай тот? Вы сами понимаете, что говорите? Конечно же вы, вероятнее всего, каждому кинутому человеку, товарищем ботом almiranis-ом (существование которого вы зачем-то игнорируете), будете говорить что - то вроде этого, и строить из себя потерпевшего, это и дураку понятно. @Admin, с этим человеком бесполезно общаться в конструктивном ключе, позиция его уже давно очевидна - "Моя хата с краю, ничего не знаю". А ситуация с ботом - это вообще отдельная тема, почему-то автор так спокойно и уверенно отстаивает свою непричастность к данному конфузу, что создается впечатление, что для него это стандартная житейская проблемка, которую нужно быстро замять, кидая какие-то непонятные угрозы про напряги.
    И после того, как вы себя повели в данной ситуации, нелогично говорить подобные сомнительные высказывания про не-предательство своих клиентов.

15. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Мы с этой ситуацией разбираемся сейчас. В том числе с Киви. И с ботами. И с перонажами. Я тебя уведомлю об этом.

16. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    745
    Жду с нетерпением итог решения данной ситуации!;););)

17. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Генеральный Диретктор Киви Банк утвердает это платежа не существует

18. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Он говорит, это мошенники.

19. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Вообщем, Admin, я разрешаю тебе на этом форуме выложить пять версий моего мануала. Поддержку я гарантирую

20. almiranis

almiranis Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    5 (меньше) я потратил и искал. я не нашел его. Кто теперь мне будет это возмещать?

Метки:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.