Change background image

ММВБ, акции Совместная торговля фьючерсами акций на ММВБ!

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 4 сен 2016.

?

Желаете ли вы освоить этот вид заработка?

1. Да, я немного знаю об этом!

10 голосов
    30,3%
  2. Да, но я ни чего не знаю об этом!

5 голосов
    15,2%
  3. Нет, но я немного знаю об этом!

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, я ни чего не знаю!

2 голосов
    6,1%
  5. 100% хочу начать изучать!

22 голосов
    66,7%
  6. Знаю лучшие варианты заработка!

1 голосов
    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. papsiloid

papsiloid Новый участник Пользователь

можно смотреть по кластерам что защищается уровень или при при пробитии уровня накидываются обьемы.
    и многое другое .

Скальпинг это очень тяжелый и нервный процесс и как был раньше так такого уже нет.

потому что большую

часть импульсной высокочастотной торговли взяли на себя роботы

скальпинг это стало больше как рекламное слово которое подразумевает короткие сделки внутри дня на разных

таймфреймах минутках. пятиминутках где можно меньше ставить стопы например 150-50 пунктов на ртс и при движении цены в

вашу сторону подтягивать его в безубыток а потом забирать прибыль .

среднесрок спокойная торговля мало сделок тайфреймы дневные .часовые .стопы бывают большие до 700 пунктов но важны не стопы а правильное определение куда пойдет цена в среднесрок .

посмотрите видео Пурнова Резвякова на ютубе

2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Думаю можно! Но совместно с другими анализами, например стакан!

3. Иса

Иса Новый участник Пользователь

А как быть не резидентом РФ?

4. Иса

Спасибо большое за подсказку.

5. Admin

С этим вопросом думаю надо обращаться к самим брокерам! Думаю у каждого есть свое решение этого вопроса!! Вбще знаю что не резидентам РФ нужно приехать лично в офис! Это я у брокера ОТКРЫТИЕ спрашивал! Может у других проще!

6. Vladimir777

Vladimir777 Новый участник Пользователь

Здравствуйте.
    Сам я фьючерс на индекс РТС еще не торговал, но спешу)) поделиться соображениями.
    По крайней мере в паблике нет информации о применении информации об открытом интересе по фьючерсам. Точнее, инфы много, но многочисленные гуру трейдинга своими высказываниями о ее ненужности, бесплатно сделали доброе дело для тех, кто этой информацией умело пользуется - отвадили "балласт". И в самом деле - в скальпинге такая инфа оказывается бесполезной, ведь информация ОИ по фьючерсам дается только на следующий день, т.е. с запозданием. Но и эту информацию можно учитывать.
    Тем не менее, не везде такая, "печальная" обстановка. На фьючерсах на индекс РТС ОИ по фьючам можем видеть и, соответственно, использовать сразу.
    Что дает информация об открытом интересе? Наверняка многие знают. Я коротко - мы узнаем, пришли деньги в рынок или ушли из него.
    Объемы объемами, они показывают проторгованные контракты и мы не можем знать, была ли покупка или было закрытие продаж? С ОИ прочитать рынок становится легче. Например, подходим к сопротивлению, появился объем. Помимо обычных методов определения силы\слабости движения, смотрим еще и на ОИ. Видим, что деньги пришли в рынок - ожидаем движение. Если ушли из рынка, то, предполагаем слабость. На мое имхо, это сильное подспорье в торговле. Также можем понимать видим ли мы кульминацию (и пора выходить) или стрельнем еще дальше..и т.д.

Иса и Admin нравится это.
  7. Toja56

Toja56 сливатор курсов СЛИВАТОР КУРСОВ

Уважаемый админ. я тоже увлекся ММВБ только фьючерс Сбербанка. Можно работать одним контрактом, имея на счету 5000 рублей. А на фьючерс РТС, счет надо иметь тысяч 20000, чтобы работать одним контрактом. Я вот что хочу спросить.Попался мне Роман Ерин на ютубе. Кажется толковый учитель, только здорово русскую мать вспоминает. Но мне кажется с матом лучше доходит.Так вот. не получится у тебя найти курсы этого гуру, он по скальпингу на фьючерсах. Есть у него курс" Стратегия скальпинга РТС на практике", да в общем любым курсам был бы рад, думаю и другие ребята заинтересуются.

Последнее редактирование: 8 дек 2016
  8. Toja56

Кстати в брокер ОТКРЫТИЕ, можно с 5000 рублей одним контрактом фьючерс Сбербанк. Они разрешают открыть счет на 5000 руб.

Admin нравится это.
  9. Toja56

Выше говорится,что скальпинг реклама, что его заменили роботы. Да там много роботов, Но кто их придумал, ЧЕЛОВЕК. Так что мы умнее роботов. Сколько я читал про скальпинг, все авторы говорят, работая скальпингом, быстрее научитесь понимать рынок. Скальпинг был, есть ,и будет жить. Не обязательно делать по 30-50 сделок в день. Это лично мое мнение. Как сказал Генри Форд. Если вы думаете, что у вас получится, значит- так оно и будет. Если вам кажется, что у вас ничего не выйдет,- так и случится. И в тот и в другом случае, вы оказываетесь правы.

Admin нравится это.
  10. Admin

я вобще с 3000 руб начал!

11. Igor350z

Igor350z Активный участник Пользователь

Как успехи?:rolleyes:

12. Admin

Да я приостановил торговлю! Но честно слил 700 рублей! Из этих 700, 200 по своей не внимательности! Запутался в программах!

13. Иса

Это плохо канечно(. Есть один скальпер, да вы его знаете, наверное, Ерин Роман и тут в форуме о нем говорилось. Он делает на свои курсы хорошие скидки. И я не могу воспользоваться даже этими скидками, в связи с отсутствием лишних денег, ну я дал инфу для тех у кого есть деньги. А вам лично Админ. Поинтересуйтесь его стратегией скальпинга проанализируйте, сделайте выводы, может его курсы помогут в торговле, а там и нам выложите, если посчитаете это нужным или правильным? Будим с не терпением ждать! С уваженим.

Admin нравится это.
  14. Admin

Спасибо! Я всегда считаю делиться нужным! Сегодня я поделюсь тем что у меня есть, а завтра кто то другой! Обмен информацией благое дело!

15. ДмитрийT86

ДмитрийT86 Новый участник Пользователь

Ерин не очень, есть Гринькин Константин посещаю его бесплатные вебинары достаточно хорошие вещи рассказывает обо всем по немногу о торговых системах о способах их построения отвечает на вопросы в чате

Admin нравится это.
  16. ДмитрийT86

поищите в ютубе есть его канал там же через его сайт нашел ссылку для участия в вебинарах

Admin нравится это.
  17. ДмитрийT86

есть небольшой опыт по работе на рынке ФОРТС и ММВБ всех кого интересует помогу посоветую обьясню, проблем нет пишите)Всем бы советовал присмотреться к программе ТсЛаб не плохая прога для тестирования своих идей у кого имеются базовые знания програмирования есть Wealth lab
    WEALTH LAB

Admin нравится это.
  18. Ditrihe

Ditrihe Новый участник Пользователь

Так народ, всем привет, смотрю загорелись все, обьясняю про демо, открывать демо вовсе ненужно у реальных брокеров, лучше зайти на оф.сайт Quik, там скачать демо версию совершенно бесплатно и с 300000т.р, виртуала, котировки все с ММВБ в реале идут, второе, Мосбиржа в выходные дни НЕ работает, так-же как и другие биржи мира, время работы с 10.00, до 23,50 по Москве, напомню это НЕ форекс, форекс это внебиржевой не контролируемый рынок! Третье, Открытие брокер, это не дешовый брокер, если уже созреете для реальной торговли на ММВБ, выбираете брокера, идёте в ближайшее отделение и оформляете в течении 30 мин, у нормальных брокеров, нет минимальной суммы депозита, хоть 5000, хоть 500000т.р, это ваше дело, как до реальной торговли дойдёте, помогу с выбором брокера, и всего остального, чем могу помогу , )

19. Ditrihe

Ditrihe Новый участник Пользователь

Привет тёска), я тут с товарищем как-раз Велс осваиваю, у нас 4я версия, пока приглядыааюсь, но прога хорошая, тока на английском вся, но есть инструкция на русском, читаем в свободное время, можно если что за помощью обратится по проге?

Загрузка...