Change background image

ММВБ, акции Совместная торговля фьючерсами акций на ММВБ!

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 4 сен 2016.

?

Желаете ли вы освоить этот вид заработка?

1. Да, я немного знаю об этом!

10 голосов
    30,3%
  2. Да, но я ни чего не знаю об этом!

5 голосов
    15,2%
  3. Нет, но я немного знаю об этом!

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, я ни чего не знаю!

2 голосов
    6,1%
  5. 100% хочу начать изучать!

22 голосов
    66,7%
  6. Знаю лучшие варианты заработка!

1 голосов
    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bildms

bildms Новый участник Пользователь

Добрый вечер! В инете многие обращают свое внимание на "Авторский курс FORTS" Светланы Шевчун. Сам еще не вникал, просто обратил на отзывы. Кто знаком с курсом - напишите свое мнение о нем

2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Уважаемые пользователи! В шапку темы добавил короткое описание регистрации на сайте госуслуги! Все кто начал вникать в этот раздел, советую пройти регистрацию на госуслугах, так как открытие реального счета происходит именно через этот сайт! Суть в том, что просто зарегистрироваться на сайте гоуслуги мало, надо еще ввести свои данные, а именно паспатрные данные, ИНН, СНИЛС, все документы проверяются в режиме онлайн! После этого как проверка пройдет, вам надо будет подтвердить себя лично, это можно сделать несколькими способами! 1 это приехать на почту России и там с паспортом подтвердить! 2 это на сайте госуслуги запросить заказное письмо на адрес вашей прописки, в письме придет код, который нужно будет ввести на сайте! После подтверждения личности Вы сможете открыть реальный счет у брокера, любого! К чему я все это пишу, да к тому что это делается не один день, пока вы обучаетесь параллельно пройдите эту регистрацию, чтоб после время не терять! Я кстати выбрал 2 вариант подтверждения личности, жду письма! Я хоть еще не научился торговле, реальный счет я все же открою, без пополнения! Так как хочу смотреть на реальный график! Меня на это толкнуло то, что когда звонили брокеры, я спросил есть отличие катировок демо-счета от реала, и один сказал есть, другой нет! В общем по этому я открываю реальный счет, что и вам советую! Пополнять его не обязательно, даже больше скажу, НЕ ВЗДУМАЙТЕ пополнять! Просто будем наблюдать за графиком в процессе обучения просто на реальном счете! Ну на этом пока все!

Иса и Igor350z нравится это.
  3. Admin

Скоро начну выкладывать скрины мониторинга движения цены! То есть буду наблюдать за графиком, 1 скрин буду делать предположение дальнейшее движение цены, и второй скрин будет итогом моего предположения! Соответственно буду пояснять, на основании чего возникло данное предположение движения цены! Хотя наверное создам отдельную ветку, для обсуждения точек входа! Я конечно же сам еще не торгую, и пока не собираюсь, я только учусь! И пока изучаю курсы, буду наблюдать за графиками с теми знаниями что получаю из этих обучающих курсов!

Иса и Igor350z нравится это.
  4. Denik

Denik Новый участник Пользователь

Привет. Конечно хорошо если ты из России, а что делать если из Беларусии. Получается никак не зарегистрируешься?

5. Admin

Я общался с консультантом брокера ОТКРЫТИЕ по телефону, мне сказали что если у Вас паспорт РФ то проще, а если нет, то нужно приехать в любой ближайший офис брокера в России и лично открывать! Но это только я говорю про брокера ОТКРЫТИЕ, про других не знаю! Попробуйте, по прозванивайте брокеров! Может все же есть решение простое!

6. Igor350z

Igor350z Активный участник Пользователь

Ну что админ,как успехи в этом нелегком деле!?

7. Admin

Привет! Только сегодня забрал письмо с кодом для подтверждения на госуслугах, открываю реал счет! Думаю с понедельника начну уже что то анализировать на реальных графиках!

8. Igor350z

Доброго времени суток!ну ты прям вдохновитель людей!!!!!удачи тебе,а я пока что понаблюдаю за веткой и твоими результатами!выкладывай,чтоб люди мотивировались;)

9. Admin

Мои действия вдохновляют?:D:D:D:D

10. Igor350z

Ну а как же!щас если у тебя ещё торговля как надо попрет,то как же не вдохновляться и начать изучать дальше ньюансы фондового!

Admin нравится это.
  11. Admin

Еще бы найти кто изучил то что я изучал, чтоб так сказать, единомышленник хотя бы был, чтоб разбирать что то , советовать друг другу!

12. papsiloid

papsiloid Новый участник Пользователь

Есть не большой опыт в торговле . фьючами внутри дня.
    На самом деле все просто на минимуме покупай на максимуме продавай .
    но в реале очень очень тяжко получить прибыль .
    психологически надо быть отмороженным к своему депозиту принимать убытки как часть работы.
    если не сколько раз ушел в убыток начинаешь бояться заходить в сделку.
    депозит таит а отыграть его становиться труднее с каждым убытком.
    очень много нюансов может не сработать стоп и тебя унесет в большую просадку .
    если зайдешь 90 процентов счетом и рынок пойдет против тебя то брокер тебя закроет по
    маржинколу принудительно так как не хватает средств а потом рынок развернется и пойдет в твою сторону в прибыль
    но ты уже будешь в минусе и с закрытой позицией.
    и еще много других нюансов которые познаются с опытом.
    Совет играть сначала на реальном брокерском счете на Qscalp в режиме эмуляции это позволить приблизиться к 100 процентной игре не сливая депозит и только при получении прибыли
    на эмуляции можно пробовать заходить сначала 1 реальным контрактом.

Admin нравится это.
  13. Admin

Спасибо! Хорошая и полезная информация! Согласен на 100 %!
    Именно так я и хотел начинать! Qscalp установлен, все счет не получается открыть!

14. papsiloid

Спасибо если что спрашивай чем смогу помогу.

Admin нравится это.
  15. Admin

Хорошо! Думаю вопросы будут!

16. papsiloid

Admin нравится это.
  17. Admin

Посмотрим, может в свободном доступе есть где уже!

18. Иса

Иса Новый участник Пользователь

Доброго времени и суток, у меня вопрос, этот форум для тех кто заинтересован скальпингом? А если я интересуюсь среднесроком, скем мне общаться? С ув к скальперам.

Admin нравится это.
  19. Admin

Привет! Да Вы тут спрашивайте, если кто что знает ответит!

20. Иса

Иса Новый участник Пользователь

Спасибо. Анализ объема можно применить скальпингу?

Загрузка...