ММВБ, акции Совместная торговля фьючерсами акций на ММВБ!

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 4 сен 2016.

?

Желаете ли вы освоить этот вид заработка?

1. Да, я немного знаю об этом!

10 голосов
    30,3%
  2. Да, но я ни чего не знаю об этом!

5 голосов
    15,2%
  3. Нет, но я немного знаю об этом!

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, я ни чего не знаю!

2 голосов
    6,1%
  5. 100% хочу начать изучать!

22 голосов
    66,7%
  6. Знаю лучшие варианты заработка!

1 голосов
    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bildms

bildms Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Добрый вечер! В инете многие обращают свое внимание на "Авторский курс FORTS" Светланы Шевчун. Сам еще не вникал, просто обратил на отзывы. Кто знаком с курсом - напишите свое мнение о нем

2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Симпатии:
    538
    Уважаемые пользователи! В шапку темы добавил короткое описание регистрации на сайте госуслуги! Все кто начал вникать в этот раздел, советую пройти регистрацию на госуслугах, так как открытие реального счета происходит именно через этот сайт! Суть в том, что просто зарегистрироваться на сайте гоуслуги мало, надо еще ввести свои данные, а именно паспатрные данные, ИНН, СНИЛС, все документы проверяются в режиме онлайн! После этого как проверка пройдет, вам надо будет подтвердить себя лично, это можно сделать несколькими способами! 1 это приехать на почту России и там с паспортом подтвердить! 2 это на сайте госуслуги запросить заказное письмо на адрес вашей прописки, в письме придет код, который нужно будет ввести на сайте! После подтверждения личности Вы сможете открыть реальный счет у брокера, любого! К чему я все это пишу, да к тому что это делается не один день, пока вы обучаетесь параллельно пройдите эту регистрацию, чтоб после время не терять! Я кстати выбрал 2 вариант подтверждения личности, жду письма! Я хоть еще не научился торговле, реальный счет я все же открою, без пополнения! Так как хочу смотреть на реальный график! Меня на это толкнуло то, что когда звонили брокеры, я спросил есть отличие катировок демо-счета от реала, и один сказал есть, другой нет! В общем по этому я открываю реальный счет, что и вам советую! Пополнять его не обязательно, даже больше скажу, НЕ ВЗДУМАЙТЕ пополнять! Просто будем наблюдать за графиком в процессе обучения просто на реальном счете! Ну на этом пока все!

Иса и Igor350z нравится это.
  3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Скоро начну выкладывать скрины мониторинга движения цены! То есть буду наблюдать за графиком, 1 скрин буду делать предположение дальнейшее движение цены, и второй скрин будет итогом моего предположения! Соответственно буду пояснять, на основании чего возникло данное предположение движения цены! Хотя наверное создам отдельную ветку, для обсуждения точек входа! Я конечно же сам еще не торгую, и пока не собираюсь, я только учусь! И пока изучаю курсы, буду наблюдать за графиками с теми знаниями что получаю из этих обучающих курсов!

Иса и Igor350z нравится это.
  4. Denik

Denik Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Привет. Конечно хорошо если ты из России, а что делать если из Беларусии. Получается никак не зарегистрируешься?

5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Я общался с консультантом брокера ОТКРЫТИЕ по телефону, мне сказали что если у Вас паспорт РФ то проще, а если нет, то нужно приехать в любой ближайший офис брокера в России и лично открывать! Но это только я говорю про брокера ОТКРЫТИЕ, про других не знаю! Попробуйте, по прозванивайте брокеров! Может все же есть решение простое!

6. Igor350z

Igor350z Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Ну что админ,как успехи в этом нелегком деле!?

7. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Привет! Только сегодня забрал письмо с кодом для подтверждения на госуслугах, открываю реал счет! Думаю с понедельника начну уже что то анализировать на реальных графиках!

8. Igor350z

Пользователь

Симпатии:
    27
    Доброго времени суток!ну ты прям вдохновитель людей!!!!!удачи тебе,а я пока что понаблюдаю за веткой и твоими результатами!выкладывай,чтоб люди мотивировались;)

9. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Мои действия вдохновляют?:D:D:D:D

10. Igor350z

Пользователь

Симпатии:
    27
    Ну а как же!щас если у тебя ещё торговля как надо попрет,то как же не вдохновляться и начать изучать дальше ньюансы фондового!

Admin нравится это.
  11. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Еще бы найти кто изучил то что я изучал, чтоб так сказать, единомышленник хотя бы был, чтоб разбирать что то , советовать друг другу!

12. papsiloid

papsiloid Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Есть не большой опыт в торговле . фьючами внутри дня.
    На самом деле все просто на минимуме покупай на максимуме продавай .
    но в реале очень очень тяжко получить прибыль .
    психологически надо быть отмороженным к своему депозиту принимать убытки как часть работы.
    если не сколько раз ушел в убыток начинаешь бояться заходить в сделку.
    депозит таит а отыграть его становиться труднее с каждым убытком.
    очень много нюансов может не сработать стоп и тебя унесет в большую просадку .
    если зайдешь 90 процентов счетом и рынок пойдет против тебя то брокер тебя закроет по
    маржинколу принудительно так как не хватает средств а потом рынок развернется и пойдет в твою сторону в прибыль
    но ты уже будешь в минусе и с закрытой позицией.
    и еще много других нюансов которые познаются с опытом.
    Совет играть сначала на реальном брокерском счете на Qscalp в режиме эмуляции это позволить приблизиться к 100 процентной игре не сливая депозит и только при получении прибыли
    на эмуляции можно пробовать заходить сначала 1 реальным контрактом.

Admin нравится это.
  13. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Спасибо! Хорошая и полезная информация! Согласен на 100 %!
    Именно так я и хотел начинать! Qscalp установлен, все счет не получается открыть!

14. papsiloid

papsiloid Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Спасибо если что спрашивай чем смогу помогу.

Admin нравится это.
  15. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Хорошо! Думаю вопросы будут!

16. papsiloid

papsiloid Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Admin нравится это.
  17. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Посмотрим, может в свободном доступе есть где уже!

18. Иса

Иса Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Доброго времени и суток, у меня вопрос, этот форум для тех кто заинтересован скальпингом? А если я интересуюсь среднесроком, скем мне общаться? С ув к скальперам.

Admin нравится это.
  19. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Привет! Да Вы тут спрашивайте, если кто что знает ответит!

20. Иса

Иса Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Спасибо. Анализ объема можно применить скальпингу?

Загрузка...