ММВБ, акции Совместная торговля фьючерсами акций на ММВБ!

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 4 сен 2016.

?

Желаете ли вы освоить этот вид заработка?

1. Да, я немного знаю об этом!

10 голосов
    30,3%
  2. Да, но я ни чего не знаю об этом!

5 голосов
    15,2%
  3. Нет, но я немного знаю об этом!

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, я ни чего не знаю!

2 голосов
    6,1%
  5. 100% хочу начать изучать!

22 голосов
    66,7%
  6. Знаю лучшие варианты заработка!

1 голосов
    3,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Симпатии:
    538
    Здравствуйте Уважаемые пользователи!
    В данной теме предлагаю начать совместными усилиями начать изучать торговлю на срочном рынке, фьючерсами акций!
    Для тех кто не знает что это такое покажется конечно не особо понятным, и покажется сложным, но хочу сказать, что изучив пару курсов, я начал понимать что это лучше чем форекс и БО! Еще неделю назад я вобще не знал где и как происходит торговлю фьючерсами, и что это такое, но через пару курсов мне стало понятно как все это дело торгуется и на сколько это может быть прибыльно! Тут ни кто не будет ставить ,,палки в колеса,, так как вся торговля ведется на реальном рынке! Предлагаю вместе начать изучать как на этом зарабатывать, если все будет получатся, создадим группу (команду) где будем вместе торговать, разбирать моменты и учиться! Разбирать стратегии и вместе совершать сделки! Меня заинтересовал именно скальпинг по стакану! Для тех кто не знает что такое стакан, не пугайтесь, это очень просто! В данной ветке будем вести обсуждение, разбирать вопросы и помогать друг другу! Для начала хочу узнать, есть ли желающие начать изучать или нет!
    Если такие найдутся, кто хочет освоить этот реальный рынок и начать зарабатывать, я создал вторую ветку, куда мы будем выкладывать полезные курсы, по изучению торговли фьючерсами с нуля!
    Жду желающих и ваших вопросов!
    Ссылка на вторую ветку жми

Под споллером порядок действий по изучению курсов! Что делать в первую очередь!
    Для начала нам нужно узнать что такое фьючерсы и как происходит торговля, это вступление, для того чтоб понимать то что будем изучать дальше!
    Так будет интересно!
    1
    И так, первое что надо посмотреть, это вот этот курс
    http://helix-24.ru/threads/posmotret-v-pervuju-ochered.493/

2

Следующее надо посмотреть вот это видео
    http://helix-24.ru/threads/birzhevoj-stakan-i-principy-ispolnenija-orderov.496/
    и вот это
    http://helix-24.ru/threads/stakan-kotirovok-torgovyj-stakan-kak-rabotat-so-stakanom-v-quik.497/

3
    После просмотра, если у вас нет счета и терминала QUIK то переходим по этой ссылке
    https://open-broker.ru/ru/learning/open-demo-account/
    и открываем демо счет на сайте выбираем открыть демо счет QUIK,
    Проходим простую регистрацию, после чего к Вам на почту придет логин и пароль от вашего счета и инструкция с сылкой на скачивание квика и авторизации!
    Важно
    После авторизации Вам будет предложено обновить программу, нажимаете нет, то есть отказываетесь от обновления, так как там интерфейс изменён!
    Ну пока на этом закончу, и постепенно буду пополнять данный список действий! Думаю для начала хватит!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ГОСУСЛУГИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

Переходим на сайт гос услуги https://www.gosuslugi.ru/ регистрируемся и следуем инструкции что расписана в по этой ссылке http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

#1 Admin, 4 сен 2016 в 12:29
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  2. Загрузка...

Похожие темы - Совместная торговля фьючерсами Форум Дата
    Скачать форекс и т.п. Торговля опционами Как заработать на волатильности Все для заработка на форекс и фондовом рынке 9 мар 2018
    Скачать форекс и т.п. Позиционная торговля. [2017] Все для заработка на форекс и фондовом рынке 6 мар 2018
    Бесплатно стратегия Торговля от областей поддержки и сопротивления! Все для заработка на форекс и фондовом рынке 26 янв 2018
    Скачать форекс и т.п. Торговля опционами. Как заработать на волатильности - Udemy Все для заработка на форекс и фондовом рынке 10 янв 2018
    Скачать форекс и т.п. Торговля опционами (Данил Попов) Все для заработка на форекс и фондовом рынке 4 ноя 2017

3. Steshen

Steshen Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Спасибо за предложение, всем добра и уважения. я готов выложить курсы которые есть у меня. С ув.

Admin нравится это.
  4. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Вот отлично! Я создам тему отдельную там будем чисто курсы и видео выкладывать, а в этой теме буде обсуждать и вопросы разбирать! Так как желающие есть, создаю тему и добавлю ее в шапку! Выложу то что я посмотрел, ну и дальше любой желающий может туда добавлять все связанное с данным видом торговли!

5. Nomid83

Nomid83 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Я за, давайте попробуем. В моей коллекции тоже есть несколько курсов по этой тематики и с удовольствием поделюсь)))

Admin нравится это.
  6. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Рад что есть заинтересованные люди! Как говориться 1 голова хорошо, а 2 лучше! Если нужно будет создать дополнительные разделы то говорите! Соотсветственно, будем отрывать демо счет у брокера и пробовать разбирать ситуации и тренироваться! Я начал с терминала QUIK Очено удобный, и еще Qskalp, но он платный, я нашел крякнутый, в понедельник проверю работает ли и если что выложу и инструкцию по настройке! Кстати я открыл демо счет у брокера ОТКРЫТИЕ

7. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Обратите внимание, что иногда в программу QUIK в выходные не возможно зайти! Так что имейте ввиду! Пишу это так как столкнулся с проблемой этой в воскресенье, так как открывал демо счет в выходные, и хотел проверит как работает программа, но войти не смог!

8. Igor350z

Igor350z Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Админ,ты имеешь в виду стакан цен,объемы и уровни?за неделю понял что к чему!?блин,на словах всегда просто,но на деле....ну если курсы есть по этой тематике то круто!а какой стартовый деп нужен?

9. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Да именно это имею ввиду! Да за неделю, понял что к чему, но конечно практика нужно, помимо простого понятия этого, нужно это видеть самому на графике и стакане! Собственно для этого я и создал этот раздел! Будем друг другу помогать! Если кто то что то не понимает, расскажем и покажем! Стартовый капитал от 1000 рублей, но чем больше тем и прибыли больше! Но это уже конечно после полного понятия движения цены! Вот рейтинг бокеров где у каждого есть свой пороговый минимум посмотрите http://finwiz.ru/brokers

Igor350z нравится это.
  10. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Да курсы есть, есть видео на ютубе, в общем я начал уже выкладывать то что уже посмотрел! Вот в этой ветке ССЫЛКА

Igor350z нравится это.
  11. bildms

bildms Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Добрый вечер! Зашел по ссылке Открытие Брокер http://finwiz.ru/openbroker - в торговых условиях прописан минимальный депозит 50000руб. (

12. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Вас ни кто не заставляет там реал открывать! Я писал про брокера ОТКРЫТИЕ что я та демо счет открыл для обучения!

13. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Кстати на будущее! Для того чтоб открыть реальный счет нужна будет регистрация на сайте госуслуги https://www.gosuslugi.ru/ Почему я это говорю, потому что там нужно будет подтвердить свою личность, а это делается лично на почте на пример! То есть регистрируешься на сайте, заполняешь все данные, паспорт и т.д. После этого с паспортом приходишь на почту и подтверждаешь личность, что это ты! Там что то заполняют и отправляю, через какое то время тебя одобряют на сайте! Кажется сложно, но это говорит только об одном, что все честно и легально! И ни кто не обманет!

14. bildms

bildms Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    оК, понял, спасибо )

Admin нравится это.
  15. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    После просмотра материала прошу написать отзыв, нравится ли вам это или нет! То есть первое впечатление!

16. best

best Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    14
    Я за! Почему бы и нет:)

Admin нравится это.
  17. aleksey

aleksey Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    11
    я тоже не прочь освоить

Admin нравится это.
  18. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Радует! Как думаете стоит составить порядок курсов которые надо изучить? То есть например первый такой то курс, второй такой то, и так далее?

Igor350z нравится это.
  19. Igor350z

Igor350z Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Мне кажется надо....если вразброс изучать,то толку будет маловато,получится сумбур...а так,хотелось бы тож врубиться за неделю как торговать на ММВБ;)

Admin нравится это.
  20. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Ок, составлю так сказать сценарий, для того чтоб понимать что вобще происходит! Подумаю как сделать и сегодня сделаю!

21. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Добавил в шапку Порядок действий

Igor350z нравится это.
Яндекс.Метрика