форекс и инвестиции СЕКРЕТНЫЕ УРОВНИ МАРКЕТМЕЙКЕРА

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 7 июл 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    09888522.
    Сегодня я хочу поделиться с вами форекс стратегией, которая работает всегда, потому что принцип торговли основан на поведении цены в рынке и являющейся по сути готовой торговой системой для форекс.
    Вместе с ТС SECRET PROFIT LEVELS вы получите пользовательский индикатор, который поможет вам легко торговать по данной торговой стратегии.
    Но сначала, давайте пройдемся по основам, лежащим в основе этой торговой системы.
    Вы узнаете о секретных уровнях, которые всегда присутствуют на графике цены, но 99,9% трейдеров не знает об их существовании.
    Как утверждает автор, хедж-фонды и маркетмейкеры держат этот инструмент в секрете, чтобы использовать самим
    Автор ТС и индикатора обнаружил, что большой объем и вливание денег происходит на определенных ценовых уровнях на графике.
    Но эти секретные уровни невидимы для всех, кроме самих крупных игроков размещающих сделки.

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 Admin, 7 июл 2018
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  2. Серега94

Серега94 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Ну как это называть ! в соц сети поделился а ссылки нет? где смотреть?
    Пользователь дополнил сообщение, 8 авг 2018
    И тишина!!! Пойду на другие форумы искать ! А вашему форуму жирный минус за такую работу! Кидайлово какоето!!!

3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Ссылку поправил! скачивайте! А то что Вам не нравится что то, и минусы ставите, ну и ладно! Мне от Вас плюсов и не надо! Я 99% курсов на форуме выкладываю бесплатно, сливаю с платных форумов, а Вы тот еще и чего то выпендриваетесь! Вот вся благодарность! Идите ищите дальше!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lucky и -Striker- нравится это.
  4. Серега94

Серега94 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Да уже давно и нашел !!! ну вы извините если чем обидел! такая у меня натура, сволоч я редкая! А стратегия действительно интересная, я немножко под себя переделал, получилось совсем не плохо, так что советую!

5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Ладно! Забыли! Я тоже человек, и бывает что у меня дела, семья, работа, и могу не ответить сразу! Так что если у вас возникают проблемы, трудности, пишите, я обязательно помогу разобраться! Я ежедневно на форуме бываю! И всем помогаю!..))..

-Striker- и Igor350z нравится это.
  6. Серега94

Серега94 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Ок! договорились!!!

Admin нравится это.
  7. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Я кстати скачивал его давно, но так и не смог разобраться!

8. Серега94

Серега94 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Да там все просто! Как то раньше на это не обращал внимание, а сегодня попробовал на демке и все в плюс закрылись! ухватил алгоритм, от руки потом накидал уровни, пробежал по истории, прибыльных входов больше гораздо! надо с мм определиться, и попробовать в разных вариациях! можно и без индикатора, а подкупает тем что мозги не грузит! А уровни и круглые числа на форе не кто не отменял!
    Пользователь дополнил сообщение, 8 авг 2018
    Может кому надо, помогу разобраться!

Admin нравится это.
  9. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Если конечно Вам самому интересно, можете кидать скрины, рассуждения и так далее по этой теме, если вы занимаетесь этим! Что хочу сказать на счет круглых уровней, я сам лично буквально на прошлой неделе заметил что от них часто отскакивает цена. Я использую Нинзя трейдер 7, и анализирую фьючерс евро, и редко золото! И по евро зав\метил что отскакивает, ТФ 1 минута! Но как бы отфильтровать, точнее убедиться что отскочет!

Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика