обсуждение разовой покупки доступа к платным материалам на других ресурсах!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Admin, 13 мар 2016.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Симпатии:
    538
  2. John

John Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    вроде написано что обсуждать тут , а все обсуждают в той ветке ?
    Так сразу вопрос на голосование должен быть в заголовке сколько каждый готов заплатить за вступление ?
    Теперь о другом, этот раздел будет закрытым - т.е. только для участников или как ?
    Следующее - будут ли добавляться сюда участники ? если да, то пойдёт ли компенсация тем кто уже сейчас будут в теме ? Опять же если да, то каков механизм этого ?
    Каким образом будет осуществлена защита инфы в именно этой ветке ?

3. John

John Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    следующие моменты, как будет в этом закрытом клубе(думаю что он всё же таким будет ) осуществляться выбор того продукта который нам нужен на платных сайтах ?

4. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Да не страшно!
    Да не более 500 рублей!
    Весь материал который будет вытащен с того ресурса будет доступен только участникам складчины!
    Вот на счет этого не думал! Вопрос хороший! Думаю будет честно делить эту сумму между участниками!
    Защита будет осуществлена с помощью специального дополнения, в котором будет определена специальная группа для тех кто в складчине! И доступ будет ограничен для всех кроме участникам этой группы!

John нравится это.
  5. John

John Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    вот ещё момент - когда образуется группа, то необходимо будет например тестировать советника, а правильный тест будет только с качеством котировок в 99%
    так вот тут https://tickstory.com/ru/ есть котировки, причём тиковые - так вот предложение, ктото из группы (желательно у кого есть время и мощный комп) с помощью проги (на которую мы скинемся вместе) скачает котировки и таким образом мы все будем иметь хорошие данные для тестера.

6. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
    Я Вас понял, но думаю мы не будем скидываться на все подряд! Пока мы только скидываемся на открытие доступа к платным материалам на другом форуме, где есть хорошая информация, но за которую требуют не малых денег! Да и думаю из тех кто вписался на складчину, думаю не всех интересует форекс!

7. John

John Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    так а кто вписался то ? где список и куда записываются ?

8. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    538
Яндекс.Метрика