Помощь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dmitrii28, 24 июл 2017.

1. dmitrii28

dmitrii28 Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    в ЛС скинь тел обязательно попадет время стыкуемся, сейчас не как дети пока дома и мне приходится быть с ими, имею авто и в качестве залога готов предоставить его как взнос если что будет не так с тем кто сделает займ, цена авто 150 000р ниссан примера 1998г движка идеальна ! Сори админ что я такой прямой, просто надо вырываться себя знаю что я могу но банки говорят обратно после того как взял супер кредит 10 000р в смс финансе на 15 дней под 1% в день . срок вышел я должен стал не 10 а 25тр я ругался но потом просто забил на их, прошло около 6 месяцев как я стал им должен 100 000р округляя я посмеялся, и сказал им что с меня взять нечего в итоге прошло окого 25 дней позвонили и сказали тип акция если я заплачу 20тр то кредит закрыт, я парится не стал была возможность и отдам им этим мы расстались но кредитную историю они сделали мне черной, теперь пока я не могу брать кредиты, я и рад и не рад, не рад тем что не дают сюда пишу к вам к народу , а рад тем что кто мои данные не попробует использовать им полоса )) вот так и живем ребят

Admin нравится это.
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    НУ ты же тему для помощи создал, так что пиши что считаешь нужным! Пусть люди знают всю ситуацию! Я я могу предложить отсюда так сказать скинуться кто сколько может, хотя дело такое, что мало кто согласится, люди большинство могут только брать но не давать!
    Устроить так сказать складчину кто сколько может, но как это сделать я не знаю! Люди думаю не станут вписываться! Мое мнение!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmitrii28

Пользователь

Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    Я могу сделать новый стиль, новый способ ставок это по любому знатоки сразу сделают пиаром хитом продаж . или подобие согласись пока я знаю зачем брать и мутить тупую продажу, пусть иначе будет не как привыкли, ченить придумаем решим я в итоге сделаю все как попросят поймут помогут, я с нуля начну сам радовать своих мелких они будут делать свои цели, а так как мы с 1 города думаю много вопросов отвалятся в скроем временем

Admin нравится это.
  4. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    я тебе в личку написал ответь!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmitrii28

Пользователь

Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    Ищу инвестора или помощь ) вот моя без индикаторная торговля на тиках https://vk.com/stahd моя страница и там есть первая часть видео ) в видео я изложил смысл своей торговли , то-есть могу и умею торговать, все что нужно это хороший баланс чтоб не терять время и зарабатывать нормальные деньги ну как минимум делать 1-2000 рублей в день. Если найдется инвестор то он будет получать 50% от моего вывода и так пока не получит 200% от вклада, но чтоб не мне не вам не рисковать нужна сумма хорошая именно баланс не дает рисковать хоть и сама торговля не очень рискованная в среднем на 5-6 ставке всегда забирается опцион, а по индикаторной тс моей в среднем край на 5 ставке но там не много торгов в день 15 максимум на 1 паре обычно 8-10 ), или попробовать продать как думаете хотя кому сейчас что-то нужно да все наелись покупками как и я сам наелся. ладно будем думать

6. dmitrii28

Пользователь

Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика