форекс и инвестиции [Павел Дмитриев] НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 30 июн 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    728
    Название: НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"
    Автор: Павел Дмитриев

kqczgfC1Zx8.
    Абсолютно новый Робот по Новой ТС Снайпер 4.0

Вы Бесплатно получаете Автоматического Робота с ручными входами, в которого уже
    вшиты все инструменты и все ситуации НОВОЙ ТС Снайпер 4.0 - это будет ваш помощник...
    который на 90% упрощает и автоматизирует вашу работу по сути зарабатывает за вас, вам
    нужно только ордер закинуть
    Робот – будет все сам строить и снимать с вас кучу ручного труда и уберет те ошибки
    которые вы могли бы допустить
    Я выпустил уже 2 робота, это будет 3-й в котором учтены ошибки предыдущих, их сильные
    стороны, опыт использования и пожелания! + Это робот который автоматизирует новую
    ТС Снайпер 4
    Это самый простой робот которого я выпускал без кучи сложных и детальных вещей, он
    минимум в несколько раз лучше предыдущих моих роботов, и намного проще, так как он
    создан на базе НОВОЙ ТС
    Будет работать на вас 24 часа в сутки

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Uroboros71 нравится это.
  2. -Striker-

-Striker- Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    33
    Вот такой отзыв о данной системе я встретил на одном из форумов

aleks51, Admin и Karik нравится это.
  3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    728
    Можно в двух словах об этом отзыве? у меня очень тихо воспроизводится, ни чего не понятно!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    -Striker- нравится это.
  4. -Striker-

-Striker- Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    33
    В двух словах - мнение негативное. Надо поискать другие отзывы. Одного мнения мало

Admin нравится это.
  5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    728
    Понял спасибо!

6. aleks51

aleks51 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Аха-ха! Здорово Байнов под "Дмитриева" косит! Создал фейковый аккаунт под названием "Павел Дмитриев" и толкает своё "мясо" в новой упаковке лопушкам по второму кругу!.).

Admin нравится это.
Метки:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.