Загрузка...

форекс и инвестиции [Павел Дмитриев] НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 30 июн 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    832
    Название: НОВЫЙ Автоматический робот "Sniper 4.0 Auto Evolution"
    Автор: Павел Дмитриев

kqczgfC1Zx8.
    Абсолютно новый Робот по Новой ТС Снайпер 4.0

Вы Бесплатно получаете Автоматического Робота с ручными входами, в которого уже
    вшиты все инструменты и все ситуации НОВОЙ ТС Снайпер 4.0 - это будет ваш помощник...
    который на 90% упрощает и автоматизирует вашу работу по сути зарабатывает за вас, вам
    нужно только ордер закинуть
    Робот – будет все сам строить и снимать с вас кучу ручного труда и уберет те ошибки
    которые вы могли бы допустить
    Я выпустил уже 2 робота, это будет 3-й в котором учтены ошибки предыдущих, их сильные
    стороны, опыт использования и пожелания! + Это робот который автоматизирует новую
    ТС Снайпер 4
    Это самый простой робот которого я выпускал без кучи сложных и детальных вещей, он
    минимум в несколько раз лучше предыдущих моих роботов, и намного проще, так как он
    создан на базе НОВОЙ ТС
    Будет работать на вас 24 часа в сутки

+ дополнительный материал по ТС Снайаер

#1 Admin, 30 июн 2018
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
    Uroboros71 нравится это.
  2. -Striker-

-Striker- Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    33
    Вот такой отзыв о данной системе я встретил на одном из форумов

aleks51, Admin и Karik нравится это.
  3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    832
    Можно в двух словах об этом отзыве? у меня очень тихо воспроизводится, ни чего не понятно!

-Striker- нравится это.
  4. -Striker-

-Striker- Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    33
    В двух словах - мнение негативное. Надо поискать другие отзывы. Одного мнения мало

Admin нравится это.
  5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    832
    Понял спасибо!

6. aleks51

aleks51 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Аха-ха! Здорово Байнов под "Дмитриева" косит! Создал фейковый аккаунт под названием "Павел Дмитриев" и толкает своё "мясо" в новой упаковке лопушкам по второму кругу!.).

Admin нравится это.
  7. Slott

Slott Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну, то что выложили 4 это хорошо. Теперь вопрос с паролем. Робот стоковый или хакнутый так и непонятно. Я юзал 2 и 3 роботов но они уже были крякнутые. Завтра, на свежую голову, буду разбираться с этим роботом и отпишусь если кому-то интересно В этой теме. А вообще-то, топикстартер не мешало бы сообщать, Какой робот, чистый или уже готовый к употреблению))))

8. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    832
    Может кто ответит из тех кто скачал робота!

9. Slott

Slott Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Робот рабочий. Таймфрейм Н1 оптимальный. Входить на М5. Контроль Н1. Всё как и в прошлых версиях. Пароль не вводил. Тестил сегодня на разных парах с настройками по умолчанию и с настройками, которые в комплекте. Одно маленькое "но". Если вы уже работали Снайпером 2-3-3.2-4, то этот робот вам поможет чертить блоки. У меня особых проблем с ручным нанесением блоков уже давно нет, но робот это делает за меня быстрее. Я просто не трачу время на рисование. Остальное, вход, выход, разгон, доливка - это всё ваше. Руками и головой. Разворотных и коррекционных блоков робот не указывает. Подсвечивает, но потом может и перерисовать цвет. К примеру, открыли пару, запустили бота на Н1. Он отрисовал три красных (тренд селл) и четвёртый синий. Возможно, что блок разворотный с вытекающими последствиями, но в омут с голой бросаться не стоит. Через час-два свеча ушла в селл из блока и он перекрасился в красный. Стал четвёртым по тренду. Нужно немного думать. Вспомнить ТИУ, ТИУс, определение разворотного блока и т.д. Базовые знания по ТС Снайпер просто необходимы. Кто в теме, робота оценит. Всем профита.

-Striker- и Admin нравится это.
  10. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    832
    Спасибо за развернутый отзыв о роботе! Очень интересно"!

11. Slott

Slott Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    В качестве благодарности за бесплатного робота Снайпер Эволюшен 4, скачанного в этой ветке, выкладываю несколько полезных материалов по ТС Снайпер 4. Админ, решай сам. Оставить здесь или перезалить по правилам форума.Возможно, кому то эта информация позволит по другому взглянуть на архитектуру рынка Форекс. Материалов не много, но для успеха их нужно изучить, а не просто прочитать и сразу обогатится. Новичкам нужно минимум пару месяцев, чтобы понять, что откуда, куда и почему. Всем профита.
    )))

-Striker- и Admin нравится это.
  12. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    832
    Спасибо! Я тут оставлю! Просто в шапку добавлю! лайк

-Striker- нравится это.
  13. Slott

Slott Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Робот 4 в целом, меня устраивает. Мысли вслух.)))

Если вы торгуете на реальном счёте, то советую запустить два терминала. (Как это сделать в сети полный холодильник роликов) Один терминал для демо, другой - реал. Ставим Робота на демо. На демо, Робот 4 ведёт себя по шустрей. Определяйтесь с входом или выходом по демо и повторяйте свои действия на реале. Если кто то желает поставить копировщик сделок, то флаг в руки. Я отказался от этой идеи давно. Грузит терминал и не всегда вовремя срабатывает на реальном . А это деньги. Да, и ещё, не стоит жадничать, применяйте правило сейфа. Сбережёте нервы и деньги. Удачи и профита...

Admin нравится это.
Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика