Change background image

ВАЖНО ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ HELIX-24.RU

Тема в разделе "Отзывы о HELIX-24.RU и пожелания", создана пользователем Admin, 13 янв 2016.

1. qwerasd

qwerasd Новый участник Пользователь

Хочу запустить одно дело и искал нужный мне продукт по этой теме. Переворошил кучу ресурсов - все хотят премиум за немалые деньги, чтобы скачать. Был приятно удивлен, найдя этот курс здесь. Админу респект и плюс к карме за помощь для людей. Желаю всего наилучшего, буду заходить в гости почаще.

Admin нравится это.
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

@qwerasd, Спасибо за отзыв! На нашем форуме даже не планируется и не будет платного доступа к ресурсам! Все бесплатно!

qwerasd нравится это.
  3. Катерина

Катерина Новый участник Пользователь

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МИНУТ, КАК СТАЛА ВАШИМ ПОДПИСЧИКОМ. СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ, ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, СПОКОЙНУЮ АТМОСФЕРУ И ЧТО САМОЕ ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ, ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ПОНЯТНО И ПРОСТО. БУДЕМ ДРУЖИТЬ.

Admin нравится это.
  4. Admin

Спасибо за отзыв! Надеюсь Вы останетесь с нами!

5. Igorjoha

Igorjoha Новый участник Пользователь

Доброго времени суток уважаемый ADMIN.так же, как и все участники этого форума, пишу отзыв о Вашем проекте.Форум - просто БОМБА,особенно для начинающих.Очень много полезной и бесплатной информации,что немаловажно.Одним словом - Super! Спасибо Вам за этот сайт!

Admin нравится это.
  6. Admin

@Igorjoha,Благодарю за отзыв! Рад что Вам понравился форум!;););)

7. Nadejda66

Nadejda66 Новый участник Пользователь

Спасибо вам за ваш форум. Вы действительно делаете доброе дело. Можно много говорить о пользе вашего форума, но те кто уже здесь - сами прекрасно это знают. Скажу просто -ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Admin нравится это.
  8. vlgref

vlgref Новый участник Пользователь

Спасибо Вам за то что бесплатно делитесь информацией!

Admin нравится это.
  9. koc33

koc33 Новый участник Пользователь

до этого форума сидел на другом,так вот там чтоб купить какую нибудь тему тебе надо оплатить 2 или 3 или 4 совместных покупок чтоб предоставили возможность оплатить и скачать интересующую тему.... а тут такого нет и более того нашёл тему которую не мог приобрести на том форуме! сегодня залью символичную сумму и скачаю)) всё супер!!!

Admin нравится это.