ВАЖНО ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ HELIX-24.RU

Тема в разделе "Отзывы о HELIX-24.RU и пожелания", создана пользователем Admin, 13 янв 2016.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Тут прошу написать Ваши отзывы о нашем форуме!
    Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
    Буду благодарен если оставите свой отзыв!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    sergeser1611609a, АлександрПКО и Юрий нравится это.
  2. vladislav900

vladislav900 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Правильно написано:Зачем платить и покупать, когда все можно так скачать!

3. vladislav900

vladislav900 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Что тут понимать-когда у Вас сам заголовок сам за себя говорит и спасибо за информацию которую Вы даёте

Admin нравится это.
  4. Tanya

Tanya Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо Вам за то что бесплатно делитесь информацией! Много встречала курсов либо под хайдама которые открываются только платно либо продавали курсы, а тут они бесплатно! Продолжайте в том же духе! Спасибо!

5. Skylark

Skylark Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Да-да присоединяюсь к благодарности,дай Бог форуму развиваться и расти))

Tanya и Admin нравится это.
  6. Stalker

Stalker Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Побольше бы в сети таких форумов! Спасибо большое за то что Вы делаете!!!:);)

7. Parsons

Parsons Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Согласен со Stalker-ом, побольше бы таких ресурсов в сети. Все отлично, продолжайте начатое. Респект и уважуха Вам!

8. zhenya.podolskiy

zhenya.podolskiy Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    9
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо большое, очень много нового и полезного узнал. Хотелось бы отметить хорошую роботу администратора, всегда поможет и подскажет, и сделает все что б посетители были довольны , большая редкость в наше время !!!)))

9. Юрий

Юрий Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    а мне у вас нравится, уже часа три тут изучаю, буду и дальше наведоваться)))

10. infobox

infobox Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо за предоставленую информацию, продолжайте в том же духе и мы поможем по возможности!

11. Нурбек

Нурбек Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    Буду благодарен если оставите свой отзыв!

Спасибо большое, очень много нового и полезного.Буду рекомендовать своим друзьям.

12. Artem1122

Artem1122 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Розыгрышей:
    0
    Доброго времени суток.
    Отличный ресурс, хотелось бы, чтобы люди те кто скачивают отсюда курсы, делились чаще мнением о них... если курс набирает много отрицательного отзыва, то его в раздел хлам... так мы будем беречь время друг друга)

Иса, Tanya и Admin нравится это.
  13. АлександрПКО

АлександрПКО Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Огромное спасибо за форум! Много узнал интересного и полезного для себя!;)

14. Валентин

Валентин Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Уважаемые, во-первых здравствуйте!!!!!!!!!!
    ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, ЕЩЁ 5 ЛЕТ НАЗАД, когда я начал сливать, кровно заработанные, на всякие лохотроны. Правда вовремя остановился и научился возвращать от них свои деньги, с помощью, таких же порядочных людей, которые научили этому.
    Но главное огромное вам спасибо. за вашу работу.
    ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Admin нравится это.
  15. Валерия

Валерия Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.

Admin нравится это.
  16. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо! Очень приятно читать Ваш отзыв!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BETPOB

BETPOB Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Согласен почти со всем, что было сказано выше. И идея хорошая делиться тем, за что просят денег, и порой не малых. Почему "почти со всем", спросите вы..? Потому что можно в паблик сливать все, за что дерут деньги, а по сути - всего лишь собранная в кучу информация. То, что было собрано и систематизировано. Авторские же продукты, такие как программы, то на что было затрачено автором масса времени, усилий и денег - такой продукт сливать в паблик как минимум не корректно. Это имхо. :)

Admin и anna нравится это.
  18. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день. Я даже не понял, как оказался на вашей странице. Искал на просторах инета Метод Вайкофа, VSA, побарный анализ, объемы. Что-то я начал склонятся к этому методу торговли. Это просто чудо, что попал к вам. Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то 30 минут, но уже нравиться, я в восторге. Спасибо что вы есть.

Admin и Artem1122 нравится это.
  19. vick

vick Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Спасиб! Классный форум , сам не знаю как наткнулся :) как всегда лазил и залез, а там смотрю то что как раз надо по бинарикам !!!

Admin нравится это.
  20. Андрей

Андрей Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Отличный сайт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то ни чего по времени, но уже нравиться, я в восторге. Огромное вам спасибо. за вашу работу.Много нашел себе нужного!! Да и сам уже успел поделиться своими накопленными курсами. Так держать. Молодцы!!!

Admin нравится это.
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика