Change background image

ВАЖНО ОТЗЫВЫ О ФОРУМЕ HELIX-24.RU

Тема в разделе "Отзывы о HELIX-24.RU и пожелания", создана пользователем Admin, 13 янв 2016.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Тут прошу написать Ваши отзывы о нашем форуме!
    Отзывы не попадают на модерацию и будут в том виде как вы напишите, не зависимо положительный или отрицательный! Отзывы не подвергаются редактированию и удалению администрацией форума!
    Буду благодарен если оставите свой отзыв!

sergeser1611609a, АлександрПКО и Юрий нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы - ОТЗЫВЫ ФОРУМЕ HELIX Форум Дата
    ВАЖНО Ваши пожелания и замечания о нашем форуме! Отзывы о HELIX-24.RU и пожелания 13 янв 2016

3. vladislav900

vladislav900 Новый участник Пользователь

Правильно написано:Зачем платить и покупать, когда все можно так скачать!

4. vladislav900

vladislav900 Новый участник Пользователь

Что тут понимать-когда у Вас сам заголовок сам за себя говорит и спасибо за информацию которую Вы даёте

Admin нравится это.
  5. Tanya

Tanya Новый участник Пользователь

Спасибо Вам за то что бесплатно делитесь информацией! Много встречала курсов либо под хайдама которые открываются только платно либо продавали курсы, а тут они бесплатно! Продолжайте в том же духе! Спасибо!

6. Skylark

Skylark Новый участник Пользователь

Да-да присоединяюсь к благодарности,дай Бог форуму развиваться и расти))

Tanya и Admin нравится это.
  7. Stalker

Stalker Новый участник Пользователь

Побольше бы в сети таких форумов! Спасибо большое за то что Вы делаете!!!:);)

8. Parsons

Parsons Новый участник Пользователь

Согласен со Stalker-ом, побольше бы таких ресурсов в сети. Все отлично, продолжайте начатое. Респект и уважуха Вам!

9. zhenya.podolskiy

zhenya.podolskiy Новый участник Пользователь

Спасибо большое, очень много нового и полезного узнал. Хотелось бы отметить хорошую роботу администратора, всегда поможет и подскажет, и сделает все что б посетители были довольны , большая редкость в наше время !!!)))

10. Юрий

Юрий Новый участник Пользователь

а мне у вас нравится, уже часа три тут изучаю, буду и дальше наведоваться)))

11. infobox

infobox Новый участник Пользователь

Спасибо за предоставленую информацию, продолжайте в том же духе и мы поможем по возможности!

12. Нурбек

Нурбек Новый участник Пользователь

Буду благодарен если оставите свой отзыв!

Спасибо большое, очень много нового и полезного.Буду рекомендовать своим друзьям.

13. Artem1122

Artem1122 Новый участник Пользователь

Доброго времени суток.
    Отличный ресурс, хотелось бы, чтобы люди те кто скачивают отсюда курсы, делились чаще мнением о них... если курс набирает много отрицательного отзыва, то его в раздел хлам... так мы будем беречь время друг друга)

Иса, Tanya и Admin нравится это.
  14. АлександрПКО

АлександрПКО Новый участник Пользователь

Огромное спасибо за форум! Много узнал интересного и полезного для себя!;)

15. Валентин

Валентин Новый участник Пользователь

Уважаемые, во-первых здравствуйте!!!!!!!!!!
    ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, ЕЩЁ 5 ЛЕТ НАЗАД, когда я начал сливать, кровно заработанные, на всякие лохотроны. Правда вовремя остановился и научился возвращать от них свои деньги, с помощью, таких же порядочных людей, которые научили этому.
    Но главное огромное вам спасибо. за вашу работу.
    ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Admin нравится это.
  16. Валерия

Валерия Новый участник Пользователь

Всем добрый день! О Вашем форуме узнала в блоге Игоря Черноморца. Решила ознакомиться и поняла, что попала по адресу. За полгода поисков онлайн работы спустила кучу денег и не нашла ничего стоящего, а на Вашем форуме множество бесплатных курсов! Порадовало внимательное и заботливое отношение к новому участнику форума! Надеюсь, что наше общение будет приятным и полезным! Я давно ищу курс по заработку в автоматическом режиме, если таковой вообще существует, прошу Вашего совета. Желаю Вам процветания и творческого роста! С уважением, Валерия.

Admin нравится это.
  17. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР

Спасибо! Очень приятно читать Ваш отзыв!

18. BETPOB

BETPOB Новый участник Пользователь

Согласен почти со всем, что было сказано выше. И идея хорошая делиться тем, за что просят денег, и порой не малых. Почему "почти со всем", спросите вы..? Потому что можно в паблик сливать все, за что дерут деньги, а по сути - всего лишь собранная в кучу информация. То, что было собрано и систематизировано. Авторские же продукты, такие как программы, то на что было затрачено автором масса времени, усилий и денег - такой продукт сливать в паблик как минимум не корректно. Это имхо. :)

Admin и anna нравится это.
  19. Toja56

Toja56 сливатор курсов СЛИВАТОР КУРСОВ

Добрый день. Я даже не понял, как оказался на вашей странице. Искал на просторах инета Метод Вайкофа, VSA, побарный анализ, объемы. Что-то я начал склонятся к этому методу торговли. Это просто чудо, что попал к вам. Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то 30 минут, но уже нравиться, я в восторге. Спасибо что вы есть.

Admin и Artem1122 нравится это.
  20. vick

vick Новый участник Пользователь

Спасиб! Классный форум , сам не знаю как наткнулся :) как всегда лазил и залез, а там смотрю то что как раз надо по бинарикам !!!

Admin нравится это.
  21. Андрей

Андрей Новый участник Пользователь

Отличный сайт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Думаю здесь я почерпну много информации, ту что я ищу. Я здесь всего то ни чего по времени, но уже нравиться, я в восторге. Огромное вам спасибо. за вашу работу.Много нашел себе нужного!! Да и сам уже успел поделиться своими накопленными курсами. Так держать. Молодцы!!!

Admin нравится это.