Загрузка...

Бесплатно курс Как мы запустили онлайн-курс и заработали 220 750 $ за 10 дней - frontways.club

Тема в разделе "Платные обучающие курсы по - бесплатно!", создана пользователем Admin, 12 янв 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    833
    18 месяцев назад этот блог еще не существовал.

Но в прошлом месяце я запустил с его помощью свой новый онлайн-курс, который принес мне огромную прибыль. Доход с этого курса превысил всю мою суммарную зарплату с 2008 по 2011 год.

И что я думаю по этому поводу?

Что ж, я все еще безумно шокирован таким результатом.

И сегодня я хочу показать вам весь закадровый процесс запуска моего нового курса – «Как набрать 10 000 подписчиков».

Работа над курсом завершилась 27 апреля, и буквально на следующий день, 28 числа, я сразу принялся рассылать своим подписчикам электронные уведомления о его запуске.

И за первые 10 дней 262 человека уже заплатили за курс (в среднем) чуть более 800 $ каждый.

SOFF1974 нравится это.
Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика