поиск Информация о млм проекте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Igor350z, 5 май 2016.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Я нет не буду! Смысл не знаю! Сейчас да особо ни чем, ни что не продвигаю! Я в больнице лежу, инет так себе на модеме, так что и особо ни чего не делаю! А что есть идеи какие то?

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igor350z

Igor350z Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    Поправляйся Админ!скорейшей выписки тебе!по поводу идей...да хрен знает....нет пока их....так,задумки но не более...деньги нужны...а где их брать...вот вопрос!

3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Ясно! Спасибо! Деньги нужны для задумок или вобще?

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igor350z

Igor350z Активный участник
    Пользователь

Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    Приветствую...да вообще...на жизнь,да на дела!ты как?поправился?

5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    864
    Розыгрышей:
    0
    Да я дома уже! Ясно!

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика