Можно купить "Гибкий камень" + гибкая плитка + гибкий мрамор

Тема в разделе "Складчины", создана пользователем Admin, 21 авг 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
150.00 РУБ
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
150 РУБ
  1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Хорошо. Надеюсь на вашу честность! Я Вас отметил!

2. 111111

111111 Новый участник Пользователь

Честное слово))))

Admin нравится это.
  3. 111111

111111 Новый участник Пользователь

Я не подведу.

4. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Давайте скачивайте! У нас честный форум! Надеемся что и пользователи тоже честные! ;););)

RomarioBro нравится это.
  5. vektor5021

vektor5021 Новый участник Пользователь

Оплатил ЯД 7.2.18 г. 150
    Гибкий камень" + гибкая плитка + гибкий мрамор

6. maldiv

maldiv Новый участник Пользователь

Оплатил на киви от Maldiv

Вложения:

• чекк.PNG
      чекк.PNG
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      0
  7. Admin

отметил

8. Галымжан

Галымжан Новый участник Пользователь

Привет, в ТЕРМОПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, НОУ ХАУ ТЕХНОЛОГИЯ. тоже присутствует
    ("Гибкий камень" + гибкая плитка + гибкий мрамор) но мне кажется есть разница так как то что показывается здесь на видео отсутствует на (ТЕРМОПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, НОУ ХАУ ТЕХНОЛОГИЯ) а можно глянуть на одно видео

9. Admin

какое видео? С какого курса?

10. Галымжан

ТЕРМОПАНЕЛИ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС, НОУ ХАУ ТЕХНОЛОГИЯ присутствует курс гибкого камня но там нету видео в котором показыващий длинные гибкие камни (2,7метра и 0,8метра) а здесь в шапке на видео показывает длинные камни

11. Admin

Прошу прощения, но я не совсем понял. Выходит что курсы разные?

12. Галымжан

вроде да

13. Admin

что от меня требуется чтоб сравнить?

14. Галымжан

можно, глянуть на одно видео?

15. Admin

Да в личку напишу

16. Inkosto

Inkosto Активный участник Пользователь

и мне в личку киньте плиз одно видео по этой технике гибкого камня и по "термопанель, производственный бизнес" тоже по гибкий камень (желательно чтоб на видео были люди). Если будут отличаться то возьму оба

17. maldiv

maldiv Новый участник Пользователь

(желательно чтоб на видео были люди) Зачем тебе Люди??

Admin нравится это.
  18. Admin

Это не возможно! Видео курсы в архивах и весят не мало!

19. Inkosto

Inkosto Активный участник Пользователь

Вы, купите себе два одинаковых Автомобиля, чтобы на обоих одновременно кататься в одну и ту же секунду времени? - очевидно нет.

Не хочу приобрести дубль. По гибкому камню много чего есть и даже тут на сайте есть другая технология. Я сталкивался ранее, что один и тот же продукт продавали под разными фантиками (как оффлайн так и в сети), хотя техники были идентичны. вот и спрашиваю.

Любое видео можно кинуть через файлообменник с ссылкой в личку (никто ж не покусает) )))

20. Admin

у меня видео нет! Оно есть на облаке в архиве. Это мне нужно скачать несколько гигов, распаковать и выбрать одно видео, залить его куда то и дать вам ссылку, Вы смеетесь?