форекс и инвестиции Есть кто торгует так, как обучает Germes-V?

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 6 дек 2017.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    731
    Приветствую Вас!
    Данную ветку посвящаю единомышленникам в плане торговле на бирже CME

Собственно я смотрел курсы Germes-V и сделал вывод, что это лучшее решение для прибыльной торговли!
    Если есть такие, кто смотрел его курсы, пробовал так торговать как Germes-V, и вообще так именно и торгует, прошу отозваться!
    Я пробовал торговать так как Germes-V, опыт есть, не большой, но есть!
    Мне понравилось, но потом как то с делами забросил это дело, а зря! В общем есть кто хочет по обсуждать, по делиться мнениями, мыслями, опытом, материалами по такой торговли?

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей

Алексей Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    10
    Где этот курс Germes-V, надо посмотреть, просто один и тот-же курс имеет несколько названий, может что-то и подскажу!

3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    731
    Ну у нас много его курсов вот например Результаты поиска по запросу: Germes-V | HELIX-24.RU Бесплатно, платные инфо-курсы о заработке! Я единомышленников ищу, кому это интересно, и может у него свежие материалы есть, в общем как то так, попробовать вместе разобраться и научиться как о торгует!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
Метки:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.