обсуждение Делимся опытом и материалами

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Admin, 7 ноя 2017.

?

Полезная тема?

1. да

1 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    866
    Розыгрышей:
    0
    Если Вы хотите следить за данной веткой, то нажмите кнопку отслеживать тему над этой строчкой
    Screenshot_1.

Здравствуйте уважаемые пользователи!
    Данную тему создал с целю поделиться опытом и материалами для торговли на форекс и фондовом рынке!
    Точнее в общем, будем обсуждать все то что поможет нам всем научится прогнозировать возможный дальнейший ход цены, кто работает на финансовых рынках, форекс, БО, фондовый рынок и так далее!
    Сразу скажу что всякие индикаторы и советники тут не уместны, так как это все бред!
    Отталкиваемся от определения крупный игрок, крупные деньги, крупные заявки и так далее!
    Почему именно это?
    Потому что я давно знаком с рынком, и прошел через все это и знаю что индикаторы тут не работают!
    Скажу что по опыту предпочитаю я:

1. Обьем
    2. кластерные накопления
    3. возможные области ПиС
    4. тренд
    5. крупные заявки, возможно стакан цен
    Я с перечисленным выше знаком и знаю что этого достаточно чтоб быть на шаг впереди 98% всех трейдеров.
    Буду тут выкладывать то что считаю может помочь всем нам!
    Прошу так же делиться тут своими материалами, обсуждать и предлагать что то полезное!
    Надеюсь вас данная ветка заинтересует и вместе мы добьемся стабильного результата в трейдинге!

ДЕЛИМСЯ ТЕМ ЧТО СЧИТАЕТЕ САМЫМ ЦЕННЫМ В ПРОГНОЗЕ РЫНКА

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Организатор Проверенный сливатор СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    866
    Розыгрышей:
    0
    Ну и сразу буду первым.:):):):)
    Скачивая и тестируя всякие индикаторы и советники, я как то наткнулся на курсы Germes-V ссылка кликабельна
    Поле просмотра нескольких видео уроков этого автора, мой взгляд на рынок поменялся на 100% в положительную и правильную сторону!
    Только после просмотра этих курсов я понял вообще сколько я потерял времени денег из за индикаторов, которые ни черта не работают!
    Всем тем, кто торгует по индикаторам и пытается найти ГРААЛЬ среди индикаторов, посвящается данный пост. Прошу Вас обратить внимание
    на курсы этого автора, они есть у меня на форуме!;););););)

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Toja56 и rific нравится это.
  3. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    Хочу задать вопрос, но не знаю в какой теме. Админ нет ли в ваших закромах, свежего курса Романа Ерина по скальпингу. У меня есть 2014 года, он уже устарел. У вас большие возможности, может где нибудь выскочит этот курс.Помогите если есть возможность. Гермеса я пытался познать, но что то у меня не укладывается в голове его курс.

4. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    Как то на ютубе попался мне отрывок из курса Владислава Сучкова. Я думаю толковый паренек.В контактах каждое утро выдает аналитику, так ведь оно сходится. Он торгует на ММВБ. Его бы курс заиметь, найти тоже не могу.А на обучение к нему записаться промблематично, очередь.

5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    866
    Розыгрышей:
    0
    Высокодоходый скальпинг. Под защитой крупного игрока - Ерин Роман
    3f92857f7ef1d3c2254d23840137bd4c.
    Пароль:
    Информация

6. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    нужен вот этот" СКАЛЬПИНГ_РТС_2.0" и "ТРЕНАЖЕРНЫЙ_ЗАЛ_ТРЕЙДЕРА"

7. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    866
    Розыгрышей:
    0
    СКАЛЬПИНГ_РТС_2.0"

Вложения:

8. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    пишут невозможно загрузить, торрент наверное закодирован

9. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    866
    Розыгрышей:
    0
    Screenshot_19. Screenshot_20.

Toja56 нравится это.
  10. Toja56

Toja56 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    спасибо, но это курс 2013 года.

11. andreyjj

andreyjj Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    спасибо

Admin нравится это.
  12. A_A_A

A_A_A Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо Вам!

Пользователи, которые прочитали эту тему (Всего: 6)

• ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика