Загрузка...

форекс и инвестиции Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 27 июн 2018.

1. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    835
    Понятно! А уровни на основании чего строишь? На основании пиков цены на одном уровне?

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Screenshot_4. вот так?

Вложения:

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fantom333

Fantom333 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    9
    дело в том что горький опыт скальпера приучил меня к тому что нужно видеть глобальное направление рынка и исходя из этого искать точки входа на более мелких тф

Admin нравится это.
  4. Fantom333

Fantom333 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    9
    уровни строю по пикам и чтобы имели более 2 касаний в 1 точку самые сильные для меня зеркальные ур. которые имею касание с верху вниз и с низу в верх (снайпер макс. Миклушевский)

Admin нравится это.
  5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Ну да зеркальные уровни хорошо работают!

6. Fantom333

Fantom333 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    9
    мне ваша нинзя нравится я изучал Пурнова VSA, объёмы сильная штука, только вот на форексе они тиковые и мало информативные:(

7. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Так Вы можете тоже нинзей пользоваться бесплатно как и я))) Проблем то нет!

8. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Все верно . Это вообще разные стили торговли . У меня тоже среднесрок . На среднесроке пока сделаешь одну сделку , на кратокосроке за это время можно сделать 10 или больше примерно ...

Admin нравится это.
  9. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Можете использовать индикаторы с сервиса clusterdelta.com ... Там есть и вертикальные и горизонтальные обьемы , есть дельта , есть бид/аск , есть стакан цен , есть кумулятивная дельта и еще там несколько индикаторов . Так же у них есть отддельная платформа для кластерного анализа . Все индикаторы у них для терминалов MT4 и MT5 ... Все данные идут только с Чикагской биржи , но я сравнивал с данными платформы ATAS и никакой разницы не заметил . Только месячная подписка платная . 5 или 10$ ... Никаких задержек с данными нет . Админ если что не ругайся , я знаю что ты хочешь как лучше . Но может человек привык уже к MT4 и ему удобней будет работать там .

Admin нравится это.
  10. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Да точно! Кстати то что я выкладываю скины, свой анализ, это больше подходит для СМЕ, где комиссия всего 1 пункт. Где можно всего по 10 пунктов в день брать и быть в шоколаде!

rashid35 нравится это.
  11. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Стакан цен кстати у них можете скачать и без подписки , если мне не изменяет память работает на паре eur/usd и возможно на gbp/usd бесплатно . Но то если вам конечно нужно ...

12. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    А мне чего ругаться то))) Я же не пытаюсь навязать нинзю))) Просто советовал! Я только рад что Вы тоже советуете свои варианты! И с чего я воще должен ругаться?

rashid35 нравится это.
  13. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Да ладно проехали . Это мой бзиккккк !!!!!!!!!!!!!!!!!.).

Admin нравится это.
  14. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Вот вспомнил кое что . Это был 2010 или 2011 год . Но я то время вообще не считаю , так как я вообще ничего не понимал и ничего не изучал . Есть брокерская контора fxeuroclub.ru . Кстати советую их блок новостей в реальном времени . Бывают новости вообще со 100% профитом . Все находится в терминале . Терминал у них собственный не mt4 или MT5 . На мой взгляд уровни показывает намного четче чем в других дилинговых центрах . Посмотрите может кому нибудь понравится . По моему от них единственных я не видел навязщивой рекламы своего брокера .

15. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Можно еще в торговле использовать опционные уровни как ПиС

rashid35 нравится это.
  16. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Подобной формы новостей я не видел ни на одном сервисе ...Что я вообще хотел сказать про новости . Было выступление швейцарского какого то банкира и он сказал что мы не пустим франк выше 1.9200 по моему так . я сразу посмотрел терминал , франк находился на 1.9000 где то примерно так . Хоть я и был зеленый но сразу понял что это 100% движуха будет . У меня не было денег . Но был знакомый по переписке который торговал по индикаторам . Я ему сказал и он мне доверился и открыл сделки с парами где есть франк . На следующий день была тишина . Цена шла в узкой консолидации . Зато через день когда проснулся прочитал много благодарных сообщений . Человек очень круто заработал .

17. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Далее я попросил у него 10000 рублей на свой счет . Открыл рублевый счет у этого брокера и вы не поверите я чуть больше полу года стабильно зарабатывал с одним индикатором RSI . С 10000 я заработал за все время 180000 . Когда я начал потихоньку изучать информацию , через некоторое время я понял что я по ходу бессмертный .)..)..).

Admin нравится это.
  18. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Правильно даже будет сказать неосознанно был бессмертным.).

Admin нравится это.
  19. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    @rashid35 я много слышал историй когда человек приходит на рынок, и ни чего не знает о рынке, у него хорошо получается зарабатывать, но после со временем когда постепенно узнает что то новое о рынке, углубляется в изучение то получается все хуже и хуже! То есть что я хотел сказать, что чем меньше знаешь о рынке, тем проще и лучше получается в начале пути!

rific и rashid35 нравится это.
  20. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Так и есть . У меня даже была своя стратегия . Я торговал чисто по своему алгоритму и только на таймфрейме H4 ...

Admin нравится это.
Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика