Загрузка...

форекс и инвестиции Что необходимо знать для прибыльной торговли?

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем Admin, 27 июн 2018.

1. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    А ПОТОМ СТАЛ БОЯТЬСЯ ЭТОГО . Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОРГОВЛЮ ПО КОТОРОЙ РАБОТАЛ . пришло много сомнений и на этом мой заработок закончился . и по сей день .

Admin нравится это.
  2. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА
    Команда форума АДМИНИСТРАТОР МОДЕРАТОР Проверенный сливатор

Симпатии:
    835
    Я На протяжении последних полутора лет изучаю исключительно Germes и жаэе не хочется ни чего дополнять! Единственное платформу SBPro хочу но денег нет купить! Крутая платформа для анализа! всего 100$ пожизненно!
    811bc4_837c7aebe6ff42a89983c345a5c38cf0~mv2._srz_948_538_85_22_0.50_1.20_0.

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    rashid35 нравится это.
  3. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Вот вот, у меня так же! Это у всех одинаково по моему! Только потерянные суммы разные!

Уберите курсос, чтобы свернуть Кликните, чтобы свернуть... Наведите мышкой, чтобы развернуть... Нажмите, чтобы раскрыть...
    rashid35 нравится это.
  4. Fantom333

Fantom333 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    9
    Мужики спокойней не спешите, это не то место где мы правы или нам так кажется это место где нас хотят по иметь, наша цель поиметь 95-98% игроков которые не правы в своём решении.Это тяжкий труд который я с вами решил разделить. Возможно нам прийдётся делится своими суждениями в закрытой ветке для более развёрнутого анализа надеюсь вы меня поймёте. Для нас это не игра, для нас это работа ЗА щот которой мы будем зарабатывать на хлеб насущный. Возможно очень даже не плохо! Как вы на это смотрите?

rashid35 и Admin нравится это.
  5. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Я согласен на 100%. На счет закрытой ветки тоже вариант хороший! Это очень даже хорошо!

6. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Так то хорошая идея . Я считаю , что я в данный момент буду вам бесполезен . Так как у меня нет ничего определенного ...

7. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Я простыл и у меня уже 4-й день высокая температура . Голова болит , короче чувствую себя ужасно . Вчера смотрел на свой и анализ и ничего не понял .).. До этого был уверен как ,, слон'' , а вчера даже ничего не понял . Это наверное из за болезни ???

8. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Мне честно не нужно ни от кого пользы, было бы лучше если бы я кому то прользу приносил!
    Я про слона ни чего не понял:D:D:D

rashid35 нравится это.
  9. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Ну имел ввиду , что огромный уверенный в себе . И у меня была точно такая же уверенность на счет моего прогноза .

10. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    А что за прогноз то я не понял?

11. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Ну тогда в таком случае меня тоже имейте ввиду . Потому что в любом случае я буду идти до конца . И может все таки тоже кому нибудь принесу какую нибудь пользу ?

Admin нравится это.
  12. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Ну по eur/usd и gbp/usd , я же выше выставлял скрины . Держу до сих пор сделки . Выход будет или по тейку или по факту .

13. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Хорошо! Будем иметь в виду)) Пока тут по общаемся, пока смысла не вижу закрываться от посторонних глаз.

14. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Теперь понятно! Ты просто говорил что болеешь, и про анализ сказал, я подумал может анализ крови или мочи:D:D:D:D:D

rashid35 нравится это.
  15. sozidatel2018

sozidatel2018 Новый участник
    Пользователь

Симпатии:
    3
    всем привет разрешите к вам присоединиться, так как я нахожусь в начале изучения торговли на форекс мне очень интересны ваши мысли и видение рынка

rashid35 и Admin нравится это.
  16. Admin

Admin КОМАНДА ФОРУМА

Симпатии:
    835
    Конечно! Рад что присоединяетесь! Тем более на начальной стадии и сразу к трейдерам со стажем попасть, это удача! Тем самым Вы сокращаете свой путь в разы. Если конечно будете вникать и интересоваться тем как мы проводим анализ! Пусть Вы не начнете зарабатывать с нами, но Вы выберите правильный путь из предложенного нами!

17. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    .).

18. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Скриншот 09-07-2018 131517. Скриншот 09-07-2018 131502.

Admin нравится это.
  19. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    Ну короче как то так ... Ведение позиции нормально не показал из за брокера . Нельзя закрыть половину позиции . Если бы раньше знал то открывал бы две сделки .

Admin нравится это.
  20. rashid35

rashid35 Пользователь
    Пользователь

Симпатии:
    170
    По обеим парам по идее уже закрыл бы по одной позиции и перевелся бы в безубыток ...

Admin нравится это.
Метки:
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

2018 HELIX-24.RU © Материалы и файлы, представленные на данном сайте, найдены в сети Интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на программы, файлы и видео принадлежат их авторам. Владельцы HELIX-24.RU не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных файлов и программ. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, видео курса или другого материала представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, мы просим незамедлительно сообщать письмом (в электронном виде) по форме обратной связи. С Уважением, Администрация Helix-24.ru

Обратная связь
Яндекс.Метрика