форекс и инвестиции Бриз - Как открыть счет у брокера (2015)

Тема в разделе "Все для заработка на форекс и фондовом рынке", создана пользователем set939, 14 май 2018.

1. set939

set939 ПРОВЕРЕННЫЙ
    СЛИВАТОР КУРСОВ

Симпатии:
    112
    Как открыть у брокера счет
    Автор: Сергей Бриз

box_brok_chet-.

Новички и даже опытные инвесторы рано или поздно сталкивались с проблемами выбора брокера и открытия счета. Эти проблемы всегда поджидают инвесторов на самом первоначальном этапе инвестирования.

Вот лишь некоторые вопросы инвесторов, которые постоянно приходят на мой почтовый адрес

• С чего начать? В теории все просто, но как открыть реальный инвестиционный счет?
    • Какому брокеру доверить свои средства? Помогите избежать ошибок и не наломать дров на самом первом этапе!
    • Где взять информацию, чтобы не "вляпаться" при открытии брокерского счета? Ведь этих брокеров миллионы!!! Кого мне выбрать?
    • Как открыть брокерской счет через интернет, ведь мне далеко ехать до офиса выбранного мною брокера?
    • Брокер отказал мне в открытии счета, и я не смог разобраться в чем проблема.
    • Я живу в Украине, и не могу найти брокера, который предоставляет выход на фондовый рынок США. Что мне делать, Сергей?
    • Я не доверяю российским брокерам, а открыть счет у американцев это очень сложно для меня. Научите, пожалуйста!!!
    Эти и многие другие письма я получаю от своих клиентов, которые прошли курс "Каскадный Инвестор" и просто горят желанием начать зарабатывать деньги.

Решение проблемы с брокерами позволит раз и навсегда закрыть эти наболевшие вопросы и начать инвестировать.

Admin нравится это.
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.